Louer
+7
Location Local Commercial Rabat Agdal REF 2229
Agdal, Rabat
38 000 DH
≈ 3 519 €
176 DH/m²
/mois
—
Chambres
216.0
m²
—
Salles de bain
À propos de ce bien
Description
Local commercial à Location à Rabat Agdal.
Local de double faà§ade, d’une superficie de 216 m² dont 109 m² à la mezzanine.
Un local très bien placé avec un grand trottoir, dégagé, aménagé, 2 toilettes.
Prix: 38.000 Dhs
N’hésitez pas à contacter votre agence immobilière AYKANA à Rabat
TEL : +212 6 62 07 29 67
www.aykana.ma
AYKANA Hay Riad, Complexe Mahaj Riad, local commercial nà°42, Immeuble Nà° 8, Hay Riad à Rabat
TEL: +212 5 37 57 07 60
AYKANA Souissi, Local commercial Nà° B6-C2, Rue Beni Meskine, Résidence Dar Essalam, Souissi à Rabat.
TEL: +212 5 37 65 60 54
Apercu du marche
53% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien
176 MAD/m²/mois
Moy. quartier
115 MAD/m²/mois
Moy. ville
107 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
115
115
Quartiers a Rabat
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Hassan | 106 | 128 |
| Hay Riad | 114 | 252 |
| Agdal | 115 | 590 |
| Souissi | 118 | 177 |
Prix
38 000 DH
≈ 3 519 €
Surface
216.0 m²
Chambres
Salles de bain
Emplacement
Rabat
Référence
DOM-05372
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-05372
Vues
91
Publié le
21/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
8 000 000 DH
≈ 740 741 €
Maison R+2 à vendre à El manzeh Rabat.
Rabat
6
160.0 m²
Louer
50 000 DH
≈ 4 630 €
Commerce en situation premium
Rabat
3
265.0 m²
Acheter
5 000 000 DH
≈ 462 963 €
Magasin avenue principale Agdal
Rabat
4
240.0 m²
Louer
329 110 DH
≈ 30 473 €
Showroom Commercial
Rabat
5
2764.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités