Domio.ma
Aucune image disponible
Location Local Commercial Rabat Centre Ville REF 3146
Hay Riad, Rabat
180 000 DH
≈ 16 667 €
720 DH/m²
/mois
—
Chambres
250.0
m²
—
Salles de bain
À propos de ce bien
Description
AYKANA agences immobilières met en location un local commercial à Rabat Centre ville.
Local commercial sur une avenue principale au centre ville de Rabat sur trois niveaux :
– RDC : 250 m²
– mezzanine : 120 m²
– cave : 70 m²
Loyer mensuel : 180.000 Dhs
N’hésitez pas à contacter votre agence immobilière AYKANA – Rabat
TEL : +212 6 62 07 85 99
www.aykana.ma
AYKANA Hay Riad, Complexe Mahaj Riad, local commercial n°42, Immeuble N° 8, Hay Riad – Rabat
TEL: +212 5 37 57 07 60
AYKANA Souissi, Local commercial N° B6-C2, Rue Beni Meskine, Résidence Dar Essalam, Souissi – Rabat.
TEL: +212 5 37 65 60 54
Apercu du marche
533% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien
720 MAD/m²/mois
Moy. quartier
114 MAD/m²/mois
Moy. ville
107 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
112
114
Quartiers a Rabat
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Hassan | 106 | 128 |
| Hay Riad | 114 | 252 |
| Agdal | 115 | 590 |
| Souissi | 118 | 177 |
Prix
180 000 DH
≈ 16 667 €
Surface
250.0 m²
Chambres
Salles de bain
Emplacement
Rabat
Référence
DOM-05412
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-05412
Vues
79
Publié le
21/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
8 000 000 DH
≈ 740 741 €
Maison R+2 à vendre à El manzeh Rabat.
Rabat
6
160.0 m²
Louer
50 000 DH
≈ 4 630 €
Commerce en situation premium
Rabat
3
265.0 m²
Acheter
5 000 000 DH
≈ 462 963 €
Magasin avenue principale Agdal
Rabat
4
240.0 m²
Louer
329 110 DH
≈ 30 473 €
Showroom Commercial
Rabat
5
2764.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités