domio.ma

Rabat Agdal Studio meublé 32 m²

Agdal, Rabat
5 500 DH
≈ 509 €
172 DH/m²
/mois
1 Chambres
32.0
1 Salles de bain

À propos de ce bien

Rabat-Agdal. Studio meublé en location, d'une superficie de 32 m² au premier étage d'un immeuble récent, composé d'une chambre à coucher avec un coin séjour, une cuisine et une salle de bain. Le prix de location est de 5 500.00 dh par mois.

Apercu du marche

49% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 172 MAD/m²/mois
Moy. quartier 115 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
115 115

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Caractéristiques

Meublé
Central location

Détails du bien

Type Studio
Transaction Louer
Prix
5 500 DH
≈ 509 €
Surface 32.0 m²
Chambres 1
Salles de bain 1
Emplacement Rabat
Référence DOM-04114
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)