domio.ma

Rabat Agdal Studio meublé

Agdal, Rabat
5 000 DH
≈ 463 €
139 DH/m²
/mois
1 Chambres
36.0
1 Salles de bain

À propos de ce bien

Studio à louer dans le quartier Agdal, d'une superficie de 36 m² au quatrième étage d'un immeuble sans ascenseur, composé d'une chambre à coucher donnant sur une belle terrasse, un coin séjour, une salle à manger,kitchenette équipée, une salle de bain. Le prix de location est de 5 000.00dh par mois.

Apercu du marche

21% au-dessus de la moyenne du quartier
Ce bien 139 MAD/m²/mois
Moy. quartier 115 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
115 115

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Caractéristiques

Terrasse
Équipé cuisine

Détails du bien

Type Studio
Transaction Louer
Prix
5 000 DH
≈ 463 €
Surface 36.0 m²
Chambres 1
Salles de bain 1
Emplacement Rabat
Référence DOM-04160
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)