domio.ma

Villa meublée - Habitation - Casablanca

Californie, Casablanca
35 000 DH
≈ 3 241 €
57 DH/m²
/mois
6 Chambres
613.0
3 Salles de bain

À propos de ce bien

Contactez L'annonceur Belle villa meublé bien situé au quartier Californie, calme, ensoleillée, d une superficie de 613m² de terrain et 520m² construite, composé d un triple salon avec coin cheminée donnant jardin, deux chambres, lave main pour les invités, A l étage suite parental avec salle de bain, dressing donnant sur terrasse, 3 chambres à coucher avec placard, salle de bain indépendante. Au sous sol, salon, chambre de personnel, cuisine spacieuse, sonna, hammam beldi, espace débarras, jardin, garage.Casablanca Californie.

Apercu du marche

20% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 57 MAD/m²/mois
Moy. quartier 71 MAD/m²/mois
Moy. ville 102 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
71 71

Quartiers a Casablanca

À propos de MAD/m²/mois annonces
Californie 71 18
Bouskoura 76 31
Bourgogne 90 50
Maarif 95 145
Racine 105 182
Gauthier 107 75
Sidi Maarouf 157 7
Anfa 171 35

Prix
35 000 DH
≈ 3 241 €
Surface 613.0 m²
Chambres 6
Salles de bain 3
Emplacement Casablanca
Référence DOM-08456
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)