domio.ma

Rabat Hay riad Villa à louer

Hay Riad, Rabat
35 000 DH
≈ 3 241 €
55 DH/m²
/mois
5 Chambres
640.0
4 Salles de bain

À propos de ce bien

Villa à louer à Hay Riad, d'une superficie de 640 m² au rez-de-chaussée d'une cuisine moderne, trois grands sallons donnant sur jardin, salle de bain, salle d'eau, à l'étage: suite parentale composé d'un séjour,une chambre avec terrasse, dressing et salle de bain, chambre avec salle de bains et terrasse, trois chambres avec placards et balcons, une salle de bain et une salle d'eau. La villa est entourée d'un jardin avec piscine. Le prix de location est de 35 000 dh par mois.

Apercu du marche

52% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien 55 MAD/m²/mois
Moy. quartier 114 MAD/m²/mois
Moy. ville 107 MAD/m²/mois

Evolution des prix (12 mois)

Feb
Mar
Apr
May
112 114

Quartiers a Rabat

À propos de MAD/m²/mois annonces
Hassan 106 128
Hay Riad 114 252
Agdal 115 590
Souissi 118 177

Prix
35 000 DH
≈ 3 241 €
Surface 640.0 m²
Chambres 5
Salles de bain 4
Emplacement Rabat
Référence DOM-03686
Publié le Translation missing: fr.date.month_names
Comparer (0)