Domio.ma
Aucune image disponible
Villa meublée - Habitation - Rabat
Souissi, Rabat
150 000 DH
≈ 13 889 €
54 DH/m²
/mois
7
Chambres
2780.0
m²
4
Salles de bain
À propos de ce bien
Contactez L'annonceur
Jolie villa haut standing, très bien située , sur 3 niveaux d'une superficie de 2780m² du terrain, composée au RDC d'un grand hall d'entrée, grande réception ouverte double salon donnant sur jardin et piscine,salle d'eau invités, Etage: 4 suites,Appartement des parents entre sole: salle de jeux, salon,cuisine, hammam, débarras, 2chambres personnels, douche & wcextérieur: grande piscine, terrasse, puits, garage,chambre technique,
Apercu du marche
54% en-dessous de la moyenne du quartier
Ce bien
54 MAD/m²/mois
Moy. quartier
118 MAD/m²/mois
Moy. ville
107 MAD/m²/mois
Evolution des prix (12 mois)
Feb
Mar
Apr
May
116
118
Quartiers a Rabat
| À propos de | MAD/m²/mois | annonces |
|---|---|---|
| Hassan | 106 | 128 |
| Hay Riad | 114 | 252 |
| Agdal | 115 | 590 |
| Souissi | 118 | 177 |
Prix
150 000 DH
≈ 13 889 €
Surface
2780.0 m²
Chambres
7
Salles de bain
4
Emplacement
Rabat
Référence
DOM-08787
Publié le
Translation missing: fr.date.month_names
Intéressé par ce bien ?
Remplissez le formulaire et le propriétaire vous contactera rapidement.
Contact via WhatsApp
or send a message
Détails du bien
Référence
DOM-08787
Vues
88
Publié le
21/02/2026
Tools
Propriétés similaires
Découvrez d'autres biens qui pourraient vous intéresser
Acheter
28 000 000 DH
≈ 2 592 593 €
Villa à vendre à Rabat – Dar Essalam
Rabat
5
2000.0 m²
Louer
Prix sur demande
Villa Meublée à Louer à Hay Riad – Rabat
Rabat
4
360.0 m²
Acheter
8 000 000 DH
≈ 740 741 €
Villa - Bureau - Témara
Rabat
5
1640.0 m²
Acheter
8 800 000 DH
≈ 814 815 €
Villa à vendre à Rabat – Hay Riad
Rabat
4
766.0 m²
Consultés récemment
Les biens que vous avez récemment visités