domio.ma

أرض للبيع في مراكش

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

أرض
للبيع
8 000 000 درهم ≈ 740 741 €
800 درهم/م²

أرض 1 هكتار | عنوان | مخرج الطريق السريع ر.ت الدار البيضاء | مثالية للشركات

مراكش

10000.0 m²
أرض
للبيع
9 000 000 درهم ≈ 833 333 €
419 درهم/م²

أرض 2,15 هكتار على جانب الطريق مثالية للشركات

مراكش

21500.0 m²
أرض
للبيع
550 000 درهم ≈ 50 926 €
13 درهم/م²

أرض للبيع بمساحة 4 هكتار على طريق فاس | دوميو.ما

مراكش

42000.0 m²
أرض
للبيع
15 000 000 درهم ≈ 1 388 889 €
24 958 درهم/م²

أرض 601م2 | مركز Gueliz لمشروع R+5

مراكش

601.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
19 470 000 درهم ≈ 1 802 778 €
11 000 درهم/م²

أرض R+5 بمساحة 1770 م² بواجهة مزدوجة في مَاجُوريل

مراكش

1770.0 m²
أرض
للبيع
2 000 000 درهم ≈ 185 185 €
40 درهم/م²

أرض 5 هكتار مع تملك | الكيلومتر 16 على طريق ورزازات

مراكش

50000.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
75 000 000 درهم ≈ 6 944 444 €
1 500 درهم/م²

قطعة أرض 5 هكتارات بموقع متميز | شارع محمد السادس

مراكش, أكدال

50000.0 m²
أرض
للبيع
3 600 000 درهم ≈ 333 333 €
45 درهم/م²

مزرعة على 8 هكتارات مع 600 شجرة زيتون | 80 كم عن طريق فاس

مراكش

80000.0 m²
أرض
للبيع
6 000 000 درهم ≈ 555 556 €
597 درهم/م²

أرض بمساحة 10,000م2 مع ترخيص بناء | مراكش بالماريه

مراكش, النخيل

10053.0 m²
أرض
للبيع
600 000 درهم ≈ 55 556 €
5 درهم/م²

أرض 12 هكتار في ميكليا | بحيرة تكركوست

مراكش

120000.0 m²
أرض
للبيع
4 760 000 درهم ≈ 440 741 €
10 000 درهم/م²

أرض بمساحة 476م2 مسموح بها R+4 | منطقة إزدهار

مراكش

476.0 m²
أرض
للبيع
3 760 000 درهم ≈ 348 148 €
10 000 درهم/م²

أرض بمساحة 376م2 مرخصة للبناء R+4 | منطقة إزدهار

مراكش

376.0 m²
أرض
للبيع
2 790 000 درهم ≈ 258 333 €
10 000 درهم/م²

أرض بمساحة 279 م² مُعتمدة في منطقة إزدهار

مراكش

279.0 m²
أرض
للبيع
950 000 درهم ≈ 87 963 €
27 درهم/م²

أرض 3.5 هكتار | العنوان | كيلومتر 23 (طريق أميزميز)

مراكش

35000.0 m²
أرض
للبيع
9 778 000 درهم ≈ 905 370 €
200 درهم/م²

أرض 5 هكتار مسجلة | الكيلومتر 12 طريق ورزازات

مراكش

48890.0 m²
أرض
للبيع
18 000 000 درهم ≈ 1 666 667 €
30 درهم/م²

مزرعة على 60 هكتار مع 12000 شجرة زيتون

مراكش

600000.0 m²
أرض
للبيع
720 000 درهم ≈ 66 667 €
600 درهم/م²

أرض مسجلة 1200 م² في شوية مراكش

مراكش

1200.0 m²
أرض
للبيع
6 800 000 درهم ≈ 629 630 €
8 درهم/م²

أرض مسجلة 85 هكتار | الطريق إلى فاس - 23 كم عن مراكش

مراكش

850000.0 m²
أرض
للبيع
100 000 000 درهم ≈ 9 259 259 €
10 درهم/م²

أرض مسجلة | 1000 هكتار | بنجرير / سيدي بوطمان

مراكش

10000000.0 m²
أرض
للبيع
6 000 000 درهم ≈ 555 556 €
231 درهم/م²

أرض مسجلة 26000م² على طريق المطار | 6.000.000 درهم

مراكش

26000.0 m²
أرض
للبيع
420 000 درهم ≈ 38 889 €
300 درهم/م²

أرض 1400 م2 على طريق ورزازات بمراكش

مراكش

1400.0 m²
أرض
للبيع
8 715 000 درهم ≈ 806 944 €
15 000 درهم/م²

أرض بمساحة 581 م2 مرخصة R+5 | جليز

مراكش

581.0 m²
أرض
للبيع
1 800 000 درهم ≈ 166 667 €
4 167 درهم/م²

قطعة أرض مسجلة 432م2 في تارجا

مراكش, تارقا

432.0 m²
أرض
للبيع
1 100 000 درهم ≈ 101 852 €
20 درهم/م²

أرض مسجلة 5.43 هكتار | طريق فاس كيلومتر 16 | بئر

مراكش

54300.0 m²

عرض 25-48 من 78 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 0
أكدال 21 182 درهم/م² 2
السملالية 12 546 درهم/م² 0
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 0
النخيل 27 278 درهم/م² 5
تارقا 11 712 درهم/م² 4
أملكيس 24 033 درهم/م² 7
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 0
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 1

أرض للبيع في مراكش

الأراضي للبيع في مراكش: فرصة استثمارية استثنائية في المدينة الحمراء تشكل مراكش، بجاذبيتها الثقافية والسياحية، مركز جذب استثماري بارز للمستثمرين العقاريين الباحثين عن فرص في سوق العقارات المغربي. تعتبر الأراضي من بين الأصول الأكثر استقرارًا وأمانًا في مراكش، حيث يمكن أن تقدم تنوعًا في الاستخدامات من خلال تطوير الفيلات الفاخرة أو المشاريع السكنية المتوسطة. تتراوح أسعار الأراضي في مناطق مختلفة من المدينة بين 2,500 و8,000 درهم/م²، مع اختلاف ملحوظ بين الأحياء.

لماذا شراء أرض في مراكش؟

أهم المواقع لشراء الأراضي في مراكش يعد حي النخيل من أبرز المناطق التي تجذب اهتمام المستثمرين، حيث يمكن شراء الأراضي هنا بأسعار تبدأ من 5,000 درهم/م²، ما يجعله مثاليًا لإنشاء الفيلات الفاخرة بفضل بنيته الأساسية الجيدة وقربه من وسط المدينة. في الحي الشتوي، الذي يبعد مسافة قصيرة عن المعالم السياحية الرئيسية، تتراوح أسعار الأراضي بين 6,000 و8,000 درهم/م²، مما يجعلها خيارًا ممتازًا لمشاريع الضيافة والسياحة.

أفضل الأحياء لشراء أرض في مراكش

أما بالنسبة لأولئك الذين يبحثون عن خيارات أكثر اقتصادًا، فإن منطقة سيدي يوسف بن علي تعتبر خيارًا مثيرًا للاهتمام، حيث تتراوح أسعار الأراضي بين 2,500 و4,000 درهم/م². هذه المنطقة تشهد تطويرًا حضريًا متزايدًا، مما يوفر فرصًا للمستثمرين الباحثين عن عقارات بأسعار معقولة. يمكنكم الاطلاع على الأراضي المعروضة للبيع في الرباط للمقارنة.