domio.ma

أرض للبيع في مراكش — ابتداءً من 1.000.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

أرض
للبيع
1 400 000 درهم ≈ 129 630 €
7 000 درهم/م²

أرض 200م² في تارگا بسعر 1.400.000 درهم

مراكش, تارقا

200.0 m²
أرض
للبيع
75 600 000 درهم ≈ 7 000 000 €
13 820 841 درهم/م²

أرض مميزة في النخيل بمراكش

مراكش, النخيل

5.47 m²
أرض
للبيع
5 292 000 درهم ≈ 490 000 €
29 898 درهم/م²

أرض بالمدينة العتيقة مراكش (حي القصبة)

مراكش

177.0 m²
أرض
للبيع
37 800 000 درهم ≈ 3 500 000 €
12 600 000 درهم/م²

أرض استثمارية في موقع استراتيجي بمراكش

مراكش

3.0 m²
أرض
للبيع
5 184 000 درهم ≈ 480 000 €
4 320 درهم/م²

أرض بنسيُوس

مراكش, أملكيس

1200.0 m²
أرض
للبيع
9 612 000 درهم ≈ 890 000 €
6 011 درهم/م²

أرض ماكيوس بموقع متميز في أملكيس 2

مراكش, أملكيس

1599.0 m²
أرض
للبيع
14 040 000 درهم ≈ 1 300 000 €
22 464 درهم/م²

أرض في غيليز بمساحة 625م²

مراكش

625.0 m²
أرض
للبيع
4 665 600 درهم ≈ 432 000 €
194 400 درهم/م²

أرض زراعية 24 هكتار - منطقة رومانى

مراكش

24.0 m²
أرض
للبيع
10 746 000 درهم ≈ 995 000 €
1 535 درهم/م²

أرض لورينو

مراكش, طريق أوريكا

7000.0 m²
أرض
للبيع
9 720 000 درهم ≈ 900 000 €
4 226 درهم/م²

أرض في منطقة تارغا

مراكش, تارقا

2300.0 m²
أرض
للبيع
237 600 000 درهم ≈ 22 000 000 €
118 800 000 درهم/م²

قطعة أرضية قابلة للبناء R+5 في غيليز

مراكش

2.0 m²
أرض
للبيع
11 988 000 درهم ≈ 1 110 000 €
5 165 درهم/م²

أرض قابلة للبناء في أكنزا

مراكش

2321.0 m²
أرض
للبيع
10 800 000 درهم ≈ 1 000 000 €
5 143 درهم/م²

أرض للبناء في أكينزا II

مراكش

2100.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
45 464 000 درهم ≈ 4 209 630 €
400 درهم/م²

أرض ممتازة للبيع بالقرب من ملعب الغولف الملكي

مراكش, أملكيس

113660.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
24 000 000 درهم ≈ 2 222 222 €
600 درهم/م²

أرض 4 هكتارات مع إطلالة على جبال الأطلس

مراكش

40000.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
24 000 000 درهم ≈ 2 222 222 €
600 درهم/م²

أرض 4 هكتار للبيع بالقرب من وسط مراكش

مراكش

40000.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
39 450 400 درهم ≈ 3 652 815 €
400 درهم/م²

أرض رائعة للبيع في مراكش

مراكش

98626.0 m²
أرض
للبيع
12 960 000 درهم ≈ 1 200 000 €
6 810 درهم/م²

أرض مميزة للبيع بمساحة 1903 م² في مراكش

مراكش

1903.0 m²
أرض
للبيع
10 638 000 درهم ≈ 985 000 €
8 791 736 درهم/م²

أرض عالية

مراكش

1.21 m²
أرض
للبيع
8 000 000 درهم ≈ 740 741 €
800 درهم/م²

أرض 1 هكتار | عنوان | مخرج الطريق السريع ر.ت الدار البيضاء | مثالية للشركات

مراكش

10000.0 m²
أرض
للبيع
9 000 000 درهم ≈ 833 333 €
419 درهم/م²

أرض 2,15 هكتار على جانب الطريق مثالية للشركات

مراكش

21500.0 m²
أرض
للبيع
15 000 000 درهم ≈ 1 388 889 €
24 958 درهم/م²

أرض 601م2 | مركز Gueliz لمشروع R+5

مراكش

601.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
19 470 000 درهم ≈ 1 802 778 €
11 000 درهم/م²

أرض R+5 بمساحة 1770 م² بواجهة مزدوجة في مَاجُوريل

مراكش

1770.0 m²
أرض
للبيع
2 000 000 درهم ≈ 185 185 €
40 درهم/م²

أرض 5 هكتار مع تملك | الكيلومتر 16 على طريق ورزازات

مراكش

50000.0 m²

عرض 1-24 من 60 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 0
أكدال 21 182 درهم/م² 2
السملالية 12 546 درهم/م² 0
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 0
النخيل 27 278 درهم/م² 5
تارقا 11 712 درهم/م² 4
أملكيس 24 033 درهم/م² 7
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 0
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 1

أرض للبيع في مراكش

الأراضي للبيع في مراكش: فرصة استثمارية استثنائية في المدينة الحمراء تشكل مراكش، بجاذبيتها الثقافية والسياحية، مركز جذب استثماري بارز للمستثمرين العقاريين الباحثين عن فرص في سوق العقارات المغربي. تعتبر الأراضي من بين الأصول الأكثر استقرارًا وأمانًا في مراكش، حيث يمكن أن تقدم تنوعًا في الاستخدامات من خلال تطوير الفيلات الفاخرة أو المشاريع السكنية المتوسطة. تتراوح أسعار الأراضي في مناطق مختلفة من المدينة بين 2,500 و8,000 درهم/م²، مع اختلاف ملحوظ بين الأحياء.

لماذا شراء أرض في مراكش؟

أهم المواقع لشراء الأراضي في مراكش يعد حي النخيل من أبرز المناطق التي تجذب اهتمام المستثمرين، حيث يمكن شراء الأراضي هنا بأسعار تبدأ من 5,000 درهم/م²، ما يجعله مثاليًا لإنشاء الفيلات الفاخرة بفضل بنيته الأساسية الجيدة وقربه من وسط المدينة. في الحي الشتوي، الذي يبعد مسافة قصيرة عن المعالم السياحية الرئيسية، تتراوح أسعار الأراضي بين 6,000 و8,000 درهم/م²، مما يجعلها خيارًا ممتازًا لمشاريع الضيافة والسياحة.

أفضل الأحياء لشراء أرض في مراكش

أما بالنسبة لأولئك الذين يبحثون عن خيارات أكثر اقتصادًا، فإن منطقة سيدي يوسف بن علي تعتبر خيارًا مثيرًا للاهتمام، حيث تتراوح أسعار الأراضي بين 2,500 و4,000 درهم/م². هذه المنطقة تشهد تطويرًا حضريًا متزايدًا، مما يوفر فرصًا للمستثمرين الباحثين عن عقارات بأسعار معقولة. يمكنكم الاطلاع على الأراضي المعروضة للبيع في الرباط للمقارنة.