domio.ma

رياض في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

رياض
للبيع
24 408 000 درهم ≈ 2 260 000 €
37 551 درهم/م²

رياض دامنوس

مراكش

650.0 m²
Domio.ma
رياض
للبيع
السعر عند الطلب

رياض ساحر في حي القصبة بمراكش

مراكش

425.0 m²
7 غرف
1 حمامات
رياض
للبيع
9 180 000 درهم ≈ 850 000 €
62 027 درهم/م²

رياض باكاو

مراكش, المدينة القديمة

148.0 m²
رياض
للبيع
27 000 000 درهم ≈ 2 500 000 €
22 500 درهم/م²

رياض ديرباو

مراكش, المدينة القديمة

1200.0 m²
رياض
للبيع
السعر عند الطلب

رياض كورالوس

مراكش

494.0 m²
رياض
للبيع
10 368 000 درهم ≈ 960 000 €
34 560 درهم/م²

رياض يوسا في قلب المدينة العتيقة بمراكش

مراكش

300.0 m²
رياض
للكراء
400 000 درهم ≈ 37 037 €
6 250 درهم/م²
/شهرياً

رياض ساحر مجدد مع مسبح للإيجار - باب دكالة

مراكش

64.0 m²
رياض
للبيع
5 000 000 درهم ≈ 462 963 €
19 531 درهم/م²

رياض باب دقالة بالمدينة القديمة مع تراس

مراكش, باب دكالة

256.0 m²
3 غرف
3 حمامات
رياض
للبيع
19 980 000 درهم ≈ 1 850 000 €
99 900 درهم/م²

رياض جولد بإطلالة رائعة على كوتوبيا

مراكش

200.0 m²
رياض
للبيع
34 560 000 درهم ≈ 3 200 000 €
57 600 درهم/م²

رياض جولد A

مراكش

600.0 m²
رياض
للبيع
37 800 000 درهم ≈ 3 500 000 €
49 737 درهم/م²

رياض حاميا - فرصة استثنائية في مراكش

مراكش

760.0 m²
رياض
للبيع
7 506 000 درهم ≈ 695 000 €
46 333 درهم/م²

رياض فيرد

مراكش, باب دكالة

162.0 m²
رياض
للبيع
14 580 000 درهم ≈ 1 350 000 €
72 900 درهم/م²

رياض لورنسيس

مراكش

200.0 m²
Domio.ma
رياض
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
15 152 درهم/م²

رياض فاخر في مراكش مع إطلالة على جبال الأطلس

مراكش, أملكيس

297.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
رياض
للبيع
السعر عند الطلب

رياض جميل ذو طابع أصيل في قلب المدينة العتيقة

مراكش

962.0 m²
11 غرف
1 حمامات
Domio.ma
رياض
للبيع
السعر عند الطلب

رياض حديث في قلب كازا، قريب من ساحة جامع الفنا

مراكش

550.0 m²
11 غرف
1 حمامات
Domio.ma
رياض
للبيع
السعر عند الطلب

رياض رائع بطابع أصيل في قلب المدينة العتيقة

مراكش

526.0 m²
10 غرف
2 حمامات
Domio.ma
رياض
للبيع
السعر عند الطلب

رياض استثنائي في قلب المدينة العتيقة

مراكش

450.0 m²
10 غرف
2 حمامات
Domio.ma
رياض
للبيع
السعر عند الطلب

رياض في قلب باب دكالة بمراكش

مراكش

240.0 m²
4 غرف
1 حمامات
Domio.ma
رياض
للبيع
السعر عند الطلب

رياض رائع في حي دار الباشا

مراكش

1200.0 m²
4 غرف
1 حمامات
Domio.ma
رياض
للبيع
السعر عند الطلب

دوريا جميلة في المدينة القديمة لمراكش

مراكش

526.0 m²
5 غرف
1 حمامات
Domio.ma
رياض
للبيع
السعر عند الطلب

رياض جميل في حي باب غمات

مراكش

400.0 m²
6 غرف
1 حمامات
Domio.ma
رياض
للبيع
السعر عند الطلب

رياض جذاب في قلب مدينة مراكش

مراكش

100.0 m²
5 غرف
1 حمامات
Domio.ma
رياض
للبيع
السعر عند الطلب

رياض ساحر في قلب مدينة مراكش

مراكش

450.0 m²
5 غرف
1 حمامات

عرض 1-24 من 59 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 3
جليز 27 986 درهم/م² 1
أكدال 21 182 درهم/م² 0
السملالية 12 546 درهم/م² 0
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 0
النخيل 27 278 درهم/م² 0
تارقا 11 712 درهم/م² 0
أملكيس 24 033 درهم/م² 1
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 16
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 0

رياض {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في مراكش

الرياضات للبيع في مراكش: فخامة تقليدية واستثمار واعد تعتبر الرياضات في مراكش من أكثر أنواع العقارات جاذبية للمستثمرين والمشترين الذين يبحثون عن تجربة سكنية فريدة تمتزج فيها الفخامة بالتقاليد العريقة. تتراوح مساحة الرياضات عادة بين 150 و500 متر مربع، وتضم عدداً من الغرف المتوزعة حول فناء داخلي تقليدي. تشهد هذه الرياضات طلباً كبيراً، سواء من المشترين المحليين أو من الأجانب المهتمين بالاستثمار في المدينة الحمراء، حيث تتراوح الأسعار بين 10,000 و30,000 درهم للمتر المربع الواحد.