domio.ma

أرض للبيع في الرباط

متوسط السعر لكل م²: 15 985 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

Domio.ma
أرض
للبيع
السعر عند الطلب

أرض تجارية على شارع رئيسي في الرباط

الرباط, أكدال

3162.0 m²
أرض
للبيع
2 000 000 درهم ≈ 185 185 €
5 000 درهم/م²

أرض سكنية في تمارة

الرباط

400.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
167 949 000 درهم ≈ 15 550 833 €
1 000 درهم/م²

أرض للبيع في تمارة

الرباط

167949.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
12 168 000 درهم ≈ 1 126 667 €
4 500 درهم/م²

قطعة أرض للبناء في الرباط

الرباط, السويسي

2704.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
3 190 000 درهم ≈ 295 370 €
10 000 درهم/م²

أرض - سكنية - الرباط

الرباط

319.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
7 488 800 درهم ≈ 693 407 €
2 996 درهم/م²

أرض للبيع بمساحة 2500م² قرب ملعب دار السلام

الرباط, أكدال

2500.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
السعر عند الطلب

أرض للبيع بموقع ممتاز في الرباط

الرباط

50238.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
1 472 553 600 درهم ≈ 136 347 556 €
800 درهم/م²

أرض صناعية للبيع في سكيراط

الرباط

1840692.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
السعر عند الطلب

أرض للبيع في تمارة

الرباط

353.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
164 628 000 درهم ≈ 15 243 333 €
12 000 درهم/م²

أرض للبيع في الرباط بمساحة 1000 م²

الرباط

13719.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
173 907 000 درهم ≈ 16 102 500 €
12 000 درهم/م²

أرض للبيع في الرباط مساحتها 14492 م²

الرباط

14492.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
6 000 000 درهم ≈ 555 556 €
600 درهم/م²

أرض سكنية بموقع ممتاز في الرباط

الرباط

10000.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
15 000 000 درهم ≈ 1 388 889 €
2 317 درهم/م²

أرض زراعية - سكنية - الرباط

الرباط

6473.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
4 541 000 درهم ≈ 420 463 €
9 500 درهم/م²

قطعة أرض سكنية في الرباط

الرباط

478.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
2 800 000 درهم ≈ 259 259 €
10 370 درهم/م²

قطعة أرض للبناء في سكيراط

الرباط

270.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
22 000 000 درهم ≈ 2 037 037 €
11 000 درهم/م²

أرض للبيع في تامسنا قرب الرباط

الرباط

2000.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
3 600 000 درهم ≈ 333 333 €
9 704 درهم/م²

قطعة أرض للبناء بالقرب من الشاطئ في الرباط

الرباط

371.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
550 000 درهم ≈ 50 926 €
2 500 درهم/م²

أرض للبيع في الرباط

الرباط

220.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
1 350 000 درهم ≈ 125 000 €
6 000 درهم/م²

أرض للبيع في الرباط بمساحة 225م2

الرباط

225.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
السعر عند الطلب

أرض للبيع في الرباط بموقع متميز

الرباط, السويسي

4159.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
8 500 000 درهم ≈ 787 037 €
2 686 درهم/م²

أرض للبيع في تامارة بموقع متميز

الرباط

3165.0 m²
أرض
للبيع
21 900 000 درهم ≈ 2 027 778 €
30 درهم/م²

أرض للبيع قرب سد قنصرة

الرباط

730000.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
2 400 000 درهم ≈ 222 222 €
1 200 درهم/م²

أرض للبيع في الرباط - منطقة عقارية

الرباط

2000.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
السعر عند الطلب

أرض مثالية للبيع في بنسليمان

الرباط

11290.0 m²

عرض 121-144 من 255 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 22
حي الرياض 18 022 درهم/م² 19
السويسي 12 369 درهم/م² 30
حسان 19 337 درهم/م² 7

أرض للبيع في الرباط

أراضٍ للبيع في الرباط: فرصة استثمارية في عاصمة المغرب تعتبر الأراضي في الرباط من الاستثمارات العقارية الواعدة نظرًا لموقع المدينة الاستراتيجي كمركز إداري وثقافي للمغرب. تُعد مناطق مثل السويسي والرياض مكانًا مثاليًا للاستثمار في الأراضي بفضل البنية التحتية المتكاملة والهدوء الذي يميز هذه الأحياء. تتراوح أسعار الأراضي في هذه المناطق بين 12,000 و18,000 درهم/م²، وهي تحتفظ بقيمتها بمرور الوقت، مما يجعلها خيارًا جذابًا للمستثمرين الباحثين عن استثمار طويل الأمد.

لماذا شراء أرض في الرباط؟

مناطق واعدة للاستثمار في الأراضي منطقة أكدال تُعتبر من الأحياء النابضة بالحياة في الرباط، حيث تتنوع فيها المشاريع العقارية المبتكرة. الأسعار هنا تتراوح بين 10,000 و15,000 درهم/م²، مع توافر جميع الخدمات الأساسية من مدارس ومرافق صحية ومتاجر. الشقق والبنايات في هذه المنطقة تتماشى مع احتياجات السكان، مما يزيد من الطلب على الأراضي للبناء والتطوير.

أفضل الأحياء لشراء أرض في الرباط

النخيل هو حي يُعتبر من بين الأحياء الحديثة في الرباط، حيث يتوافر فيه التخطيط العمراني الجيد والمساحات الخضراء. أسعار الأراضي هنا تتراوح بين 8,000 و12,000 درهم/م². تشهد المنطقة اهتمامًا متزايدًا من قبل المستثمرين الذين يرون فيها فرصة لإنشاء مشاريع سكنية فاخرة ومجمعات تجارية. بإمكان المهتمين البحث عن أراضٍ للإيجار في الرباط إذا كانوا يفضلون الاستئجار قبل الشراء.