domio.ma

أرض للبيع في الرباط

متوسط السعر لكل م²: 15 985 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

Domio.ma
أرض
للبيع
39 500 000 درهم ≈ 3 657 407 €
7 361 درهم/م²

أرض للبيع في الرباط بموقع مميز

الرباط, السويسي

5366.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
9 000 000 درهم ≈ 833 333 €
5 000 درهم/م²

أرض للبيع في الرباط بموقع ممتاز

الرباط, السويسي

1800.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
12 000 000 درهم ≈ 1 111 111 €
6 030 درهم/م²

أرض سكنية للبيع في الرباط

الرباط, السويسي

1990.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
9 800 000 درهم ≈ 907 407 €
12 895 درهم/م²

أرض سكنية للبيع في الرباط

الرباط, حي الرياض

760.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
3 300 000 درهم ≈ 305 556 €
5 500 درهم/م²

بيع قطعة أرض في عين عودة 20870

الرباط, حي الرياض

600.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
9 000 000 درهم ≈ 833 333 €
6 000 درهم/م²

أرض - أرض - الرباط

الرباط, السويسي

1500.0 m²
أرض
للبيع
2 400 000 درهم ≈ 222 222 €
209 درهم/م²

قطعة أرض للبيع في الرباط

الرباط

11462.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
السعر عند الطلب

قطعة أرض للبناء في حي الهاي أغدل - الرباط

الرباط, أكدال

320.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
السعر عند الطلب

قطعة أرض للبناء في الرباط

الرباط, أكدال

550.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
12 729 600 درهم ≈ 1 178 667 €
1 200 درهم/م²

أرض للبيع في الرباط بموقع متميز

الرباط

10608.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
12 000 000 درهم ≈ 1 111 111 €
11 407 درهم/م²

أرض للبيع في الرباط - فرصة استثمارية مميزة

الرباط, أكدال

1052.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
8 000 000 درهم ≈ 740 741 €
4 000 درهم/م²

أرض للبيع في الرباط بموقع متميز

الرباط, السويسي

2000.0 m²
أرض
للبيع
21 000 000 درهم ≈ 1 944 444 €
18 277 درهم/م²

قطعة أرضية في قلب الحسن - الرباط

الرباط, حسان

1149.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
6 800 000 درهم ≈ 629 630 €
15 455 درهم/م²

قطعة أرض للبيع في حي الرياض - الرباط

الرباط, حي الرياض

440.0 m²
أرض
للبيع
27 000 000 درهم ≈ 2 500 000 €
29 967 درهم/م²

أرض تجارية استثنائية في حي الراقية العليا

الرباط, أكدال

901.0 m²
أرض
للبيع
29 160 000 درهم ≈ 2 700 000 €
9 720 درهم/م²

أرض استثنائية بإطلالة على الغابة - أكدال

الرباط, أكدال

3000.0 m²
أرض
للبيع
27 000 000 درهم ≈ 2 500 000 €
22 500 درهم/م²

بيع أرض تجارية حصرية - أكدال، الرباط

الرباط, أكدال

1200.0 m²
أرض
للبيع
74 701 درهم ≈ 6 917 €
351 درهم/م²

أرض للبيع في الرباط بمساحة 213م² | Domio.ma

الرباط

213.0 m²
أرض
للبيع
740 000 درهم ≈ 68 519 €
3 700 درهم/م²

أرض 200 م² للبيع في الرباط عين عودة

الرباط

200.0 m²
أرض
للبيع
17 600 000 درهم ≈ 1 629 630 €
22 000 درهم/م²

أرض للبيع في حي الحسن بالرباط

الرباط, حسان

800.0 m²
Domio.ma
أرض
للبيع
6 200 000 درهم ≈ 574 074 €
22 222 درهم/م²

أرض للبيع في الرباط

الرباط

279.0 m²
أرض
للبيع
273 600 درهم ≈ 25 333 €
800 درهم/م²

أرض في الرباط بمساحة 342 م²

الرباط

342.0 m²
أرض
للبيع
7 660 000 درهم ≈ 709 259 €
3 830 درهم/م²

أرض للبيع في الرباط سيدي أبو القاسم

الرباط, السويسي

2000.0 m²
أرض
للبيع
1 750 000 درهم ≈ 162 037 €
6 629 درهم/م²

أرض لبناء فيلا بسلا الجديدة

الرباط

264.0 m²

عرض 193-216 من 255 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 22
حي الرياض 18 022 درهم/م² 19
السويسي 12 369 درهم/م² 30
حسان 19 337 درهم/م² 7

أرض للبيع في الرباط

أراضٍ للبيع في الرباط: فرصة استثمارية في عاصمة المغرب تعتبر الأراضي في الرباط من الاستثمارات العقارية الواعدة نظرًا لموقع المدينة الاستراتيجي كمركز إداري وثقافي للمغرب. تُعد مناطق مثل السويسي والرياض مكانًا مثاليًا للاستثمار في الأراضي بفضل البنية التحتية المتكاملة والهدوء الذي يميز هذه الأحياء. تتراوح أسعار الأراضي في هذه المناطق بين 12,000 و18,000 درهم/م²، وهي تحتفظ بقيمتها بمرور الوقت، مما يجعلها خيارًا جذابًا للمستثمرين الباحثين عن استثمار طويل الأمد.

لماذا شراء أرض في الرباط؟

مناطق واعدة للاستثمار في الأراضي منطقة أكدال تُعتبر من الأحياء النابضة بالحياة في الرباط، حيث تتنوع فيها المشاريع العقارية المبتكرة. الأسعار هنا تتراوح بين 10,000 و15,000 درهم/م²، مع توافر جميع الخدمات الأساسية من مدارس ومرافق صحية ومتاجر. الشقق والبنايات في هذه المنطقة تتماشى مع احتياجات السكان، مما يزيد من الطلب على الأراضي للبناء والتطوير.

أفضل الأحياء لشراء أرض في الرباط

النخيل هو حي يُعتبر من بين الأحياء الحديثة في الرباط، حيث يتوافر فيه التخطيط العمراني الجيد والمساحات الخضراء. أسعار الأراضي هنا تتراوح بين 8,000 و12,000 درهم/م². تشهد المنطقة اهتمامًا متزايدًا من قبل المستثمرين الذين يرون فيها فرصة لإنشاء مشاريع سكنية فاخرة ومجمعات تجارية. بإمكان المهتمين البحث عن أراضٍ للإيجار في الرباط إذا كانوا يفضلون الاستئجار قبل الشراء.

سعر المتر المربع لـأرض في الرباط

العائد الاستثماري وآفاق النمو تُحقق الأراضي في الرباط عوائد استثمارية جيدة، خاصة في ظل النمو السكاني والاقتصادي المستمر. المشاريع الحكومية لتطوير البنية التحتية، مثل توسيع شبكة المترو والطريق السيار، تزيد من جاذبية الأراضي في المنطقة. الرباط تضم العديد من الجامعات والمؤسسات الحكومية التي تدفع الطلب على السكن، مما يرفع من قيمة الأراضي المحيطة بها.