domio.ma

رياض في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

11 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

رياض
للبيع
2 950 000 درهم ≈ 273 148 €
13 409 درهم/م²

رياض مُجدد مع تراس في مراكش | 2.950.000 درهم

مراكش, المدينة القديمة

220.0 m²
3 غرف
3 حمامات
رياض
للبيع
4 000 000 درهم ≈ 370 370 €
12 500 درهم/م²

رياض يحتاج إلى تجديد في دوار غراوة

مراكش, المدينة القديمة

320.0 m²
رياض
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
10 000 درهم/م²

رياض 3 غرف نوم مع تراس ومسبح في مراكش

مراكش

130.0 m²
3 غرف
3 حمامات
رياض
للكراء
43 200 درهم ≈ 4 000 €
123 درهم/م²
/شهرياً

رياض لياس

مراكش

350.0 m²
رياض
للبيع
11 664 000 درهم ≈ 1 080 000 €
36 111 درهم/م²

رياض كريمة

مراكش, المدينة القديمة

323.0 m²
رياض
للبيع
8 618 400 درهم ≈ 798 000 €
111 927 درهم/م²

رياض معاصر بالقرب من ساحة جامع الفنا والأسواق

مراكش, المدينة القديمة

77.0 m²
رياض
للبيع
13 500 000 درهم ≈ 1 250 000 €
123 853 درهم/م²

رياض نوموس

مراكش

109.0 m²
رياض
للبيع
8 532 000 درهم ≈ 790 000 €
28 440 درهم/م²

رياض باب دوكالة

مراكش, باب دكالة

300.0 m²
رياض
للبيع
7 452 000 درهم ≈ 690 000 €
49 351 درهم/م²

رياض لابريوس

مراكش

151.0 m²
رياض
للبيع
18 360 000 درهم ≈ 1 700 000 €
26 609 درهم/م²

رياض عروس

مراكش

690.0 m²
رياض
للبيع
8 100 000 درهم ≈ 750 000 €
52 258 درهم/م²

رياض مجموعة 1

مراكش, المدينة القديمة

155.0 m²

عرض 25-35 من 35 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 3
جليز 27 986 درهم/م² 1
أكدال 21 182 درهم/م² 0
السملالية 12 546 درهم/م² 0
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 0
النخيل 27 278 درهم/م² 0
تارقا 11 712 درهم/م² 0
أملكيس 24 033 درهم/م² 1
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 16
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 0

رياض {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في مراكش

الرياضات للبيع في مراكش: فخامة تقليدية واستثمار واعد تعتبر الرياضات في مراكش من أكثر أنواع العقارات جاذبية للمستثمرين والمشترين الذين يبحثون عن تجربة سكنية فريدة تمتزج فيها الفخامة بالتقاليد العريقة. تتراوح مساحة الرياضات عادة بين 150 و500 متر مربع، وتضم عدداً من الغرف المتوزعة حول فناء داخلي تقليدي. تشهد هذه الرياضات طلباً كبيراً، سواء من المشترين المحليين أو من الأجانب المهتمين بالاستثمار في المدينة الحمراء، حيث تتراوح الأسعار بين 10,000 و30,000 درهم للمتر المربع الواحد.

لماذا شراء رياض في مراكش؟

أحياء مراكش المثالية لشراء الرياضات يعتبر حي القصبة واحداً من الأحياء الأكثر شهرة لشراء الرياضات، حيث يجمع بين الأصالة التاريخية والموقع المركزي. تشهد الرياضات في هذه المنطقة اهتماماً كبيراً من المشترين الباحثين عن تجديد العقارات التقليدية وتأجيرها للسياح. تتراوح أسعار الرياضات هنا بين 12,000 و25,000 درهم للمتر المربع، مما يجعله خياراً جذاباً للاستثمار العقاري.

أفضل الأحياء لشراء رياض في مراكش

منطقة المدينة العتيقة تعد خياراً آخر لا يفوت، حيث تقدم فرصاً لشراء الرياضات بأسعار تنافسية. تتراوح أسعار المتر المربع في هذه المنطقة بين 10,000 و20,000 درهم. يجذب القرب من المعالم السياحية والمرافق التقليدية المستثمرين الذين يبحثون عن تحويل الرياضات إلى دور ضيافة فاخرة. للاهتمام بأسعار الشقق، يمكن الاطلاع على شقق للبيع في مراكش.