domio.ma

شقة للكراء في الرباط

متوسط السعر لكل م²: 15 985 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

Domio.ma
شقة
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
85 درهم/م²
/شهرياً

شقة جميلة للإيجار في الرباط

الرباط

118.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة مريحة مع إطلالة على المسبح في بوقنادل

الرباط

135.0 m²
2 غرف
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة مفروشة مع إطلالة على المسبح في بوكنادل

الرباط

135.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
150 درهم/م²
/شهرياً

شقة دوبلكس فاخرة مع تراس في الرباط

الرباط

200.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
6 900 درهم ≈ 639 €
128 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة جديدة للإيجار في الرباط

الرباط

54.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة للإيجار في الرباط مع إطلالة رائعة

الرباط

152.0 m²
3 غرف
Domio.ma
شقة
للكراء
9 000 درهم ≈ 833 €
84 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في تمارة مع شرفة

الرباط

107.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
89 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في الرباط

الرباط, أكدال

135.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
89 درهم/م²
/شهرياً

شقة آمنة في الرباط مع إطلالات جميلة

الرباط, أكدال

135.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
80 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار مع إطلالة على البحر في الرباط

الرباط, أكدال

200.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة في الرباط مناسبة لمكتب

الرباط

150.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة للايجار في الرباط بموقع مركزي

الرباط

80.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
91 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في حي هادئ براباط

الرباط

110.0 m²
2 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
118 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في الرباط

الرباط, أكدال

110.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
22 000 درهم ≈ 2 037 €
110 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في الرباط

الرباط

200.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
88 درهم/م²
/شهرياً

شقة دوبلكس مميزة في الرباط

الرباط, حسان

170.0 m²
4 غرف
Domio.ma
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة دوبلكس فاخرة في الرباط

الرباط, أكدال

266.0 m²
4 غرف
Domio.ma
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة فاخرة في الرباط مع حديقة خاصة

الرباط, أكدال

266.0 m²
4 غرف
Domio.ma
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
72 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة في الرباط مع مدفأة وحديقة

الرباط

180.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
19 000 درهم ≈ 1 759 €
138 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في الرباط

الرباط

138.0 m²
Domio.ma
شقة
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
85 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في الرباط بموقع متميز

الرباط, أكدال

117.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
70 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في الرباط مع شرفة

الرباط, أكدال

142.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
112 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في حي هادئ براباط

الرباط

76.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
6 500 درهم ≈ 602 €
130 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في الرباط

الرباط

50.0 m²
1 غرف
1 حمامات

عرض 289-312 من 1271 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 478
حي الرياض 18 022 درهم/م² 144
السويسي 12 369 درهم/م² 71
حسان 19 337 درهم/م² 95

شقة للكراء في الرباط

شقق للبيع في الرباط: استثمار حكيم في عاصمة المملكة يمثل سوق الشقق في الرباط فرصة مميزة للراغبين في الاستثمار أو السكن في عاصمة المملكة المغربية. مع توافر خيارات متعددة تبدأ من الشقق الاقتصادية في المناطق الناشئة وحتى الشقق الفاخرة في الأحياء الراقية، تظل الرباط واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المغرب. تتميز الرباط ببيئة سكنية هادئة وراقية، مما يجعلها وجهة مفضلة للعديد من العائلات.

لماذا شراء شقة في الرباط؟

الأحياء الأكثر طلبًا لشراء شقة يعتبر حي السويسي وحي أكدال من الأحياء الراقية في الرباط، حيث تتراوح أسعار الشقق بين 15,000 و25,000 درهم/م². هذه المناطق تقدم مرافق مميزة ومستوى عالٍ من الأمان، بالإضافة إلى قربها من المدارس الدولية مثل مدرسة سانت اكزوبيري والجامعة الدولية الرباط. من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض شققًا بأسعار تنافسية تتراوح بين 12,000 و18,000 درهم/م²، ويعد الخيار المثالي لأولئك الذين يبحثون عن الراحة والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء شقة في الرباط

في المناطق الأكثر مركزية مثل حي حسان وحي المدينة القديمة، تصل الأسعار إلى 20,000 درهم/م² نظرًا لقربها من المعالم التاريخية والتنقل السهل بفضل شبكة النقل القريبة مثل محطة القطار والطرق السريعة. هذه الأحياء توفر فرصًا ممتازة للاستثمار في العقارات ذات العوائد الإيجارية المرتفعة.

سعر المتر المربع لـشقة في الرباط

للباحثين عن خيارات بأسعار أقل، تعتبر منطقة يعقوب المنصور مكانًا جيدًا حيث تتراوح الأسعار بين 8,000 و12,000 درهم/م². توفر هذه الأحياء سوقًا نشطًا يعيش فيه السكان المحليون والمهاجرون على حد سواء، وتقدم جميع الخدمات الأساسية مثل المدارس العامة والأسواق.