domio.ma

شقة للكراء في الرباط

متوسط السعر لكل م²: 15 985 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
4 500 درهم ≈ 417 €
60 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة للإيجار في ديار منصور، الرباط

الرباط

75.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
19 000 درهم ≈ 1 759 €
112 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في سوسيي الرباط

الرباط, السويسي

170.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
86 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في حي الرياض الرباط

الرباط, حي الرياض

175.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
9 000 درهم ≈ 833 €
82 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في أغدال الرباط

الرباط, أكدال

110.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
127 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في الرباط - أغدال

الرباط, أكدال

67.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
90 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في الرباط، أغدال

الرباط, أكدال

83.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
13 500 درهم ≈ 1 250 €
96 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في الرباط حي الرياض

الرباط, حي الرياض

140.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
125 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في حي رياض بريستيجيا بالرباط

الرباط, حي الرياض

200.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
71 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي الحسن، الرباط

الرباط, حسان

225.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
5 250 درهم ≈ 486 €
66 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في المحيط الرباط

الرباط

80.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
123 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة جديدة للإيجار في حي الهدى

الرباط, أكدال

114.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
5 500 درهم ≈ 509 €
110 درهم/م²
/شهرياً

استوديو واسع للإيجار في الرباط

الرباط, أكدال

50.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في حي أكدال الراقي

الرباط, أكدال

300.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
18 000 درهم ≈ 1 667 €
113 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار مع تراس في أغدال

الرباط, أكدال

160.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في حي أكدال العالي

الرباط, أكدال

160.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
17 000 درهم ≈ 1 574 €
85 درهم/م²
/شهرياً

شقة مع تراس للإيجار في حي أكدال العلوي

الرباط, أكدال

200.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
7 200 درهم ≈ 667 €
120 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في الرباط، أغدال

الرباط, أكدال

60.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
103 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في الرباط، منطقة أكدال

الرباط, أكدال

68.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
111 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في حي أكدال، الرباط

الرباط, أكدال

180.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
86 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في حي حسن، الرباط

الرباط, حسان

70.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة للايجار في أغدال الرباط

الرباط, أكدال

70.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
107 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في أكدال، الرباط

الرباط, أكدال

140.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
120 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في الرباط، أغدال

الرباط, أكدال

100.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
11 000 درهم ≈ 1 019 €
88 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في أغدال

الرباط, أكدال

125.0 m²
2 غرف
2 حمامات

عرض 1129-1152 من 1271 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 478
حي الرياض 18 022 درهم/م² 144
السويسي 12 369 درهم/م² 71
حسان 19 337 درهم/م² 95

شقة للكراء في الرباط

شقق للبيع في الرباط: استثمار حكيم في عاصمة المملكة يمثل سوق الشقق في الرباط فرصة مميزة للراغبين في الاستثمار أو السكن في عاصمة المملكة المغربية. مع توافر خيارات متعددة تبدأ من الشقق الاقتصادية في المناطق الناشئة وحتى الشقق الفاخرة في الأحياء الراقية، تظل الرباط واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المغرب. تتميز الرباط ببيئة سكنية هادئة وراقية، مما يجعلها وجهة مفضلة للعديد من العائلات.

لماذا شراء شقة في الرباط؟

الأحياء الأكثر طلبًا لشراء شقة يعتبر حي السويسي وحي أكدال من الأحياء الراقية في الرباط، حيث تتراوح أسعار الشقق بين 15,000 و25,000 درهم/م². هذه المناطق تقدم مرافق مميزة ومستوى عالٍ من الأمان، بالإضافة إلى قربها من المدارس الدولية مثل مدرسة سانت اكزوبيري والجامعة الدولية الرباط. من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض شققًا بأسعار تنافسية تتراوح بين 12,000 و18,000 درهم/م²، ويعد الخيار المثالي لأولئك الذين يبحثون عن الراحة والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء شقة في الرباط

في المناطق الأكثر مركزية مثل حي حسان وحي المدينة القديمة، تصل الأسعار إلى 20,000 درهم/م² نظرًا لقربها من المعالم التاريخية والتنقل السهل بفضل شبكة النقل القريبة مثل محطة القطار والطرق السريعة. هذه الأحياء توفر فرصًا ممتازة للاستثمار في العقارات ذات العوائد الإيجارية المرتفعة.

سعر المتر المربع لـشقة في الرباط

للباحثين عن خيارات بأسعار أقل، تعتبر منطقة يعقوب المنصور مكانًا جيدًا حيث تتراوح الأسعار بين 8,000 و12,000 درهم/م². توفر هذه الأحياء سوقًا نشطًا يعيش فيه السكان المحليون والمهاجرون على حد سواء، وتقدم جميع الخدمات الأساسية مثل المدارس العامة والأسواق.