domio.ma

شقة للبيع في أكادير مع تكييف

متوسط السعر لكل م²: 13 912 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
1 680 000 درهم ≈ 155 556 €
16 154 درهم/م²

شقة واسعة في قلب Talborjt بأكادير

أكادير

104.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 300 000 درهم ≈ 212 963 €
24 211 درهم/م²

شقة عصرية مفروشة على بعد 200 متر من شاطئ أغادير

أكادير

95.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 400 000 درهم ≈ 222 222 €
23 077 درهم/م²

شقة 2 غرف في قلب أغادير، على بعد 200 متر من الشاطئ

أكادير

104.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 300 000 درهم ≈ 305 556 €
23 239 درهم/م²

شقة رائعة تجديدها على بعد 500 متر من شاطئ أغادير، راحة عصرية وموقع متميز

أكادير

142.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
5 089 880 درهم ≈ 471 285 €
21 659 درهم/م²

حصري! شقة فاخرة في فونيتي، أغادير

أكادير

235.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
13 736 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع بإطلالة على البحر - أغلوا

أكادير

182.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 350 000 درهم ≈ 125 000 €
10 547 درهم/م²

شقة فسيحة في بنسركاو

أكادير

128.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €

شقة للبيع في أغادير بإطلالة رائعة

أكادير

شقة
للبيع
1 900 000 درهم ≈ 175 926 €
17 431 درهم/م²

🏡 شقة عائلية رائعة بمساحة 109 م² مع تراسات للبيع - حي رياض سلام، أكادير

أكادير

109.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 000 000 درهم ≈ 185 185 €
13 605 درهم/م²

شقة متجددة بأناقة للبيع في حي محمدي

أكادير

147.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
7 188 درهم/م²

شقة في وسط المدينة - المرجع A885

أكادير

96.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 090 000 درهم ≈ 100 926 €
14 730 درهم/م²

شقة حديثة في أغادير - مرجع LS777

أكادير

74.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 090 000 درهم ≈ 100 926 €
10 900 درهم/م²

شقة مفروشة بإطلالة جميلة قرب البحر

أكادير

100.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 090 000 درهم ≈ 100 926 €
2 725 درهم/م²

شقة فاخرة في أغادير مع إطلالة على البحر

أكادير

400.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
1 090 000 درهم ≈ 100 926 €
9 478 درهم/م²

شقة فاخرة بإطلالة على البحر في أغادير

أكادير

115.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 090 000 درهم ≈ 100 926 €
12 386 درهم/م²

موقع مركزي للغاية - مرجع LS784

أكادير

88.0 m²
1 غرف
شقة
للبيع
1 090 000 درهم ≈ 100 926 €
6 374 درهم/م²

شقة رائعة 3 غرف - مرجع LS786

أكادير

171.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €

شقة للإيجار في أغادير، إطلالة جميلة على البحر

أكادير

شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €

شقة مريحة للإيجار في أغادير

أكادير

شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
13 736 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع بإطلالة على البحر - أغلوا

أكادير

182.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة فاخرة بإطلالة بانورامية على خليج أكادير

أكادير

250.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 700 000 درهم ≈ 250 000 €
23 276 درهم/م²

شقة duplex فسيحة في الطابق الأخير مع إطلالة على البحر - شارع حسن 2، أكادير

أكادير

116.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
5 089 880 درهم ≈ 471 285 €
21 659 درهم/م²

فرصة فريدة! شقة فاخرة في فاونتي أغادير

أكادير

235.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 350 000 درهم ≈ 125 000 €
10 547 درهم/م²

شقة واسعة في بنسركاو

أكادير

128.0 m²
2 غرف
1 حمامات

عرض 1-24 من 31 عقار

شقة للبيع في أكادير

شقق للبيع في أكادير: فرص استثمارية وسكنية متميزة تعتبر أكادير من المدن المغربية التي تجمع بين جمال الطبيعة وتطور البنية التحتية، مما يجعلها وجهة مثالية للراغبين في شراء عقار سواء لأغراض السكن أو الاستثمار. تشتهر المدينة بشواطئها الخلابة ومناخها المعتدل طوال العام، وهو ما يزيد من جاذبيتها للمستثمرين والمقيمين على حد سواء. تتراوح أسعار الشقق في أكادير بين 10,000 و18,000 درهم/م² بحسب الموقع ودرجة الفخامة.

لماذا شراء شقة في أكادير؟

الأحياء المتميزة لشراء شقة في أكادير يعد حي الداخلة من الأحياء الراقية والمفضلة لشراء الشقق بفضل موقعه القريب من الشاطئ ووسائل الراحة المتنوعة. تتراوح الأسعار هنا بين 12,000 و16,000 درهم/م²، وتتوفر الشقق الفاخرة بمناظر بانورامية على المحيط. من ناحية أخرى، يوفر حي أنزا شققًا بأسعار معقولة تبدأ من 10,000 درهم/م²، مما يجعله مناسبًا لكل من المستثمرين الباحثين عن الشقق للإيجار في أكادير والمشترين لأول مرة.

أفضل الأحياء لشراء شقة في أكادير

يعتبر حي السعادة واحدًا من الأحياء الناشئة التي تشهد نموًا سريعًا. مع قربه من المرافق التعليمية مثل جامعة ابن زهر وتوفره على بنية تحتية جيدة، يقدم الحي شققًا بأسعار تتراوح بين 11,000 و14,000 درهم/م². كما يمكن مقارنة هذه العروض مع الفيلات المتوفرة للبيع في أكادير للراغبين في مساحات أكبر.

سعر المتر المربع لـشقة في أكادير

البنية التحتية وآفاق الاستثمار العقاري تخدم أكادير شبكة طرق حديثة وتسهل الوصول إلى المدينة عبر مطار أكادير المسيرة الدولي، وهذا يجعل منها مركزًا جاذبًا للاستثمار. يحقق سوق العقارات في أكادير عوائد إيجارية جيدة تتراوح بين 5% و8% سنويًا، وذلك بفضل الطلب المتزايد على الشقق للإيجار خاصة في المناطق السياحية والشاطئية.