domio.ma

شقة للبيع في أكادير مع مصعد

متوسط السعر لكل م²: 13 912 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
8 625 درهم/م²

شقة روف توب بموقع متميز في أغادير

أكادير

80.0 m²
1 غرف
شقة
للبيع
1 680 000 درهم ≈ 155 556 €
16 154 درهم/م²

شقة واسعة في قلب Talborjt بأكادير

أكادير

104.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €
14 050 درهم/م²

فرصة لا تفوت! شقة للبيع في Avenue Moukawama بأكادير

أكادير

121.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

للبيع: مشروع جديد عالي الجودة في أغادير

أكادير

68.42 m²
2 غرف
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
7 263 درهم/م²

شقة على بعد 300 متر من الشاطئ

أكادير

95.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
2 300 000 درهم ≈ 212 963 €
24 211 درهم/م²

شقة عصرية مفروشة على بعد 200 متر من شاطئ أغادير

أكادير

95.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 400 000 درهم ≈ 222 222 €
23 077 درهم/م²

شقة 2 غرف في قلب أغادير، على بعد 200 متر من الشاطئ

أكادير

104.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €

شقة في المركز - المرجع AL2355

أكادير

2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
11 695 درهم/م²

على بعد خطوات من السوق - المرجع A926

أكادير

59.0 m²
1 غرف
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
10 781 درهم/م²

شقة مفروشة للبيع - المرجع A929

أكادير

64.0 m²
1 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 300 000 درهم ≈ 305 556 €
23 239 درهم/م²

شقة رائعة تجديدها على بعد 500 متر من شاطئ أغادير، راحة عصرية وموقع متميز

أكادير

142.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
5 089 880 درهم ≈ 471 285 €
21 659 درهم/م²

حصري! شقة فاخرة في فونيتي، أغادير

أكادير

235.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 100 000 درهم ≈ 101 852 €
11 579 درهم/م²

شقة للبيع في حي المحمدي أغادير، إقامة آمنة

أكادير

95.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
4 800 000 درهم ≈ 444 444 €
20 426 درهم/م²

فرصة نادرة! شقة للبيع في أكادير - قرب الشاطئ، تراس ومسبح

أكادير

235.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 150 000 درهم ≈ 106 481 €
11 735 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في حي المحمدي

أكادير

98.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
950 000 درهم ≈ 87 963 €
13 380 درهم/م²

شقة جميلة بتشطيبات أنيقة في حي المحمدي، أغادير

أكادير

71.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 800 000 درهم ≈ 166 667 €
10 286 درهم/م²

شقة فسيحة في شارع الحسن الأول، أكادير

أكادير

175.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 456 000 درهم ≈ 134 815 €
13 000 درهم/م²

فرصة ! شقة للبيع في أكادير حي القدس

أكادير

112.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
8 846 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في أغادير

أكادير

78.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
5 349 درهم/م²

شقة مع تراس في وسط المدينة - مرجع A925

أكادير

129.0 m²
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
4 107 درهم/م²

عقار نادر وفريد في أكادير - المرجع A927

أكادير

168.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
10 952 درهم/م²

شقة 2 غرف بموقع مركزي في أغادير

أكادير

63.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
2 800 000 درهم ≈ 259 259 €
16 000 درهم/م²

شقة فسيحة في شارع الحسن الأول، أغادير

أكادير

175.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
690 000 درهم ≈ 63 889 €
14 375 درهم/م²

شقة مفروشة مع بلكونة ومسبح في أغادير

أكادير

48.0 m²
1 غرف

عرض 1-24 من 63 عقار

شقة للبيع في أكادير

شقق للبيع في أكادير: فرص استثمارية وسكنية متميزة تعتبر أكادير من المدن المغربية التي تجمع بين جمال الطبيعة وتطور البنية التحتية، مما يجعلها وجهة مثالية للراغبين في شراء عقار سواء لأغراض السكن أو الاستثمار. تشتهر المدينة بشواطئها الخلابة ومناخها المعتدل طوال العام، وهو ما يزيد من جاذبيتها للمستثمرين والمقيمين على حد سواء. تتراوح أسعار الشقق في أكادير بين 10,000 و18,000 درهم/م² بحسب الموقع ودرجة الفخامة.

لماذا شراء شقة في أكادير؟

الأحياء المتميزة لشراء شقة في أكادير يعد حي الداخلة من الأحياء الراقية والمفضلة لشراء الشقق بفضل موقعه القريب من الشاطئ ووسائل الراحة المتنوعة. تتراوح الأسعار هنا بين 12,000 و16,000 درهم/م²، وتتوفر الشقق الفاخرة بمناظر بانورامية على المحيط. من ناحية أخرى، يوفر حي أنزا شققًا بأسعار معقولة تبدأ من 10,000 درهم/م²، مما يجعله مناسبًا لكل من المستثمرين الباحثين عن الشقق للإيجار في أكادير والمشترين لأول مرة.

أفضل الأحياء لشراء شقة في أكادير

يعتبر حي السعادة واحدًا من الأحياء الناشئة التي تشهد نموًا سريعًا. مع قربه من المرافق التعليمية مثل جامعة ابن زهر وتوفره على بنية تحتية جيدة، يقدم الحي شققًا بأسعار تتراوح بين 11,000 و14,000 درهم/م². كما يمكن مقارنة هذه العروض مع الفيلات المتوفرة للبيع في أكادير للراغبين في مساحات أكبر.

سعر المتر المربع لـشقة في أكادير

البنية التحتية وآفاق الاستثمار العقاري تخدم أكادير شبكة طرق حديثة وتسهل الوصول إلى المدينة عبر مطار أكادير المسيرة الدولي، وهذا يجعل منها مركزًا جاذبًا للاستثمار. يحقق سوق العقارات في أكادير عوائد إيجارية جيدة تتراوح بين 5% و8% سنويًا، وذلك بفضل الطلب المتزايد على الشقق للإيجار خاصة في المناطق السياحية والشاطئية.