domio.ma

شقة للبيع في الرباط مع مصعد

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
1 500 000 درهم ≈ 138 889 €
15 957 درهم/م²

شقة فاخرة في الرباط حي حسن للبيع

الرباط, حسان

94.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
4 900 000 درهم ≈ 453 704 €
21 304 درهم/م²

شقة فاخرة في حي أكدال، الرباط | Domio.ma

الرباط, أكدال

230.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 955 000 درهم ≈ 181 019 €
17 000 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط أغدال بمساحة 115 م²

الرباط, أكدال

115.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 850 000 درهم ≈ 171 296 €
15 812 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط - أغدال

الرباط, أكدال

117.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 240 000 درهم ≈ 207 407 €
20 000 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في الرباط - أغدال بالقرب من السفارة الفرنسية

الرباط, أكدال

112.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 530 000 درهم ≈ 141 667 €
19 367 درهم/م²

بيع شقة في الرباط، أغدال

الرباط, أكدال

79.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 750 000 درهم ≈ 162 037 €
17 500 درهم/م²

شقة للبيع في أغدال الرباط بمساحة 100م².

الرباط, أكدال

100.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 800 000 درهم ≈ 166 667 €
15 929 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط - حي أكدال العلوي

الرباط, أكدال

113.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 200 000 درهم ≈ 296 296 €
20 126 درهم/م²

شقة جديدة للبيع في الرباط، حي الاغدال | Domio.ma

الرباط, أكدال

159.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €
16 832 درهم/م²

شقة جديدة في الرباط، منطقة أكدال | Domio.ma

الرباط, أكدال

101.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 200 000 درهم ≈ 296 296 €
15 686 درهم/م²

شقة جديدة في الرباط بالحي الراقية | Domio.ma

الرباط, أكدال

204.0 m²
3 غرف
Domio.ma
شقة
للبيع
1 950 000 درهم ≈ 180 556 €
14 662 درهم/م²

شقة مُجددة للبيع في حي أكدال

الرباط, أكدال

133.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 250 000 درهم ≈ 300 926 €
19 231 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط حي رياض بريستيجيا

الرباط, حي الرياض

169.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
3 550 000 درهم ≈ 328 704 €
13 654 درهم/م²

شقة للبيع مع تراس كبير

الرباط, أكدال

260.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 400 000 درهم ≈ 222 222 €
17 910 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط حي أكدال العلوي

الرباط, أكدال

134.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 400 000 درهم ≈ 222 222 €
16 552 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط، حي عالي أغدال

الرباط, أكدال

145.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 700 000 درهم ≈ 250 000 €
19 565 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط حي الرياض

الرباط, حي الرياض

138.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
800 000 درهم ≈ 74 074 €
10 811 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط - حي المحيط

الرباط

74.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
17 241 درهم/م²

شقة للبيع في أغدال، الرباط

الرباط, أكدال

145.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
5 000 000 درهم ≈ 462 963 €
20 243 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط

الرباط, حي الرياض

247.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 600 000 درهم ≈ 148 148 €
17 391 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط، أغدال

الرباط, أكدال

92.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
14 151 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط، حي حسن

الرباط, حسان

212.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 850 000 درهم ≈ 263 889 €
15 833 درهم/م²

شقة للبيع في حي الحسن الرباط

الرباط, حسان

180.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 050 000 درهم ≈ 97 222 €
18 421 درهم/م²

شقة للبيع في أكدال الرباط

الرباط, أكدال

57.0 m²
1 غرف
2 حمامات

عرض 145-168 من 196 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 152
حي الرياض 18 022 درهم/م² 51
السويسي 12 369 درهم/م² 14
حسان 19 337 درهم/م² 24

شقة للبيع في الرباط

شقق للبيع في الرباط: استثمار حكيم في عاصمة المملكة يمثل سوق الشقق في الرباط فرصة مميزة للراغبين في الاستثمار أو السكن في عاصمة المملكة المغربية. مع توافر خيارات متعددة تبدأ من الشقق الاقتصادية في المناطق الناشئة وحتى الشقق الفاخرة في الأحياء الراقية، تظل الرباط واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المغرب. تتميز الرباط ببيئة سكنية هادئة وراقية، مما يجعلها وجهة مفضلة للعديد من العائلات.

لماذا شراء شقة في الرباط؟

الأحياء الأكثر طلبًا لشراء شقة يعتبر حي السويسي وحي أكدال من الأحياء الراقية في الرباط، حيث تتراوح أسعار الشقق بين 15,000 و25,000 درهم/م². هذه المناطق تقدم مرافق مميزة ومستوى عالٍ من الأمان، بالإضافة إلى قربها من المدارس الدولية مثل مدرسة سانت اكزوبيري والجامعة الدولية الرباط. من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض شققًا بأسعار تنافسية تتراوح بين 12,000 و18,000 درهم/م²، ويعد الخيار المثالي لأولئك الذين يبحثون عن الراحة والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء شقة في الرباط

في المناطق الأكثر مركزية مثل حي حسان وحي المدينة القديمة، تصل الأسعار إلى 20,000 درهم/م² نظرًا لقربها من المعالم التاريخية والتنقل السهل بفضل شبكة النقل القريبة مثل محطة القطار والطرق السريعة. هذه الأحياء توفر فرصًا ممتازة للاستثمار في العقارات ذات العوائد الإيجارية المرتفعة.

سعر المتر المربع لـشقة في الرباط

للباحثين عن خيارات بأسعار أقل، تعتبر منطقة يعقوب المنصور مكانًا جيدًا حيث تتراوح الأسعار بين 8,000 و12,000 درهم/م². توفر هذه الأحياء سوقًا نشطًا يعيش فيه السكان المحليون والمهاجرون على حد سواء، وتقدم جميع الخدمات الأساسية مثل المدارس العامة والأسواق.