domio.ma

شقة للبيع في الرباط — بين 500.000 و 1.000.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
1 000 000 درهم ≈ 92 593 €

شقة مفروشة للبيع في الرباط

الرباط

0.0 m²
شقة
للبيع
970 000 درهم ≈ 89 815 €
17 321 درهم/م²

شقة جميلة في حي فال فلوري بتطوان

الرباط

56.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
925 000 درهم ≈ 85 648 €
13 028 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط بموقع مركزي

الرباط

71.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
925 000 درهم ≈ 85 648 €
13 028 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط بمساحة 71 م² | دوميو.ما

الرباط

71.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
1 000 000 درهم ≈ 92 593 €
11 628 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في الرباط بجوار مارجان

الرباط

86.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
900 000 درهم ≈ 83 333 €
12 000 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في الرباط

الرباط

75.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
950 000 درهم ≈ 87 963 €
6 250 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في الرباط

الرباط

152.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
900 000 درهم ≈ 83 333 €
6 429 درهم/م²

شقة في تمارة مع شرفة وحديقة

الرباط

140.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
850 000 درهم ≈ 78 704 €
12 143 درهم/م²

شقة فاخرة في تمارة

الرباط

70.0 m²
2 غرف
Domio.ma
شقة
للبيع
870 000 درهم ≈ 80 556 €
6 541 درهم/م²

شقة فاخرة مع شرفة في الرباط

الرباط

133.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 000 000 درهم ≈ 92 593 €
13 158 درهم/م²

شقة في تمارة بموقع مميز

الرباط

76.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
860 000 درهم ≈ 79 630 €
10 000 درهم/م²

شقة جديدة في تمارة بموقع ممتاز

الرباط

86.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
650 000 درهم ≈ 60 185 €
7 558 درهم/م²

شقة جديدة في موقع ممتاز بتقنية حديثة

الرباط

86.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
830 000 درهم ≈ 76 852 €
16 275 درهم/م²

شقة جديدة في الرباط مع حديقة وإطلالة على البحر

الرباط

51.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
870 000 درهم ≈ 80 556 €
11 918 درهم/م²

شقة مشرقة في الرباط

الرباط

73.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
850 000 درهم ≈ 78 704 €
5 903 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في الرباط

الرباط

144.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
700 000 درهم ≈ 64 815 €
14 000 درهم/م²

شقة جديدة في حي وفاق بتيرمرا

الرباط

50.0 m²
1 غرف
شقة
للبيع
1 000 000 درهم ≈ 92 593 €
16 949 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط بموقع ممتاز

الرباط

59.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
700 000 درهم ≈ 64 815 €
7 368 درهم/م²

شقة رائعة في الرباط بموقع هادئ

الرباط

95.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
902 500 درهم ≈ 83 565 €
9 500 درهم/م²

شقة مشمسة في تمارة مع شرفة

الرباط

95.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
689 999 درهم ≈ 63 889 €
4 510 درهم/م²

شقة حديثة في قلب الرباط | Domio.ma

الرباط

153.0 m²
شقة
للبيع
579 500 درهم ≈ 53 657 €
4 789 درهم/م²

شقق عصرية في قلب الرباط | Domio.ma

الرباط

121.0 m²
شقة
للبيع
540 000 درهم ≈ 50 000 €
13 500 درهم/م²

شقق حديثة في حي ديناميكي | Domio.ma

الرباط

40.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
680 000 درهم ≈ 62 963 €
9 714 درهم/م²

بيع شقة بالقرب من شاطئ مهديـة

الرباط

70.0 m²
3 غرف
2 حمامات

عرض 1-24 من 31 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 152
حي الرياض 18 022 درهم/م² 51
السويسي 12 369 درهم/م² 14
حسان 19 337 درهم/م² 24

شقة للبيع في الرباط

شقق للبيع في الرباط: استثمار حكيم في عاصمة المملكة يمثل سوق الشقق في الرباط فرصة مميزة للراغبين في الاستثمار أو السكن في عاصمة المملكة المغربية. مع توافر خيارات متعددة تبدأ من الشقق الاقتصادية في المناطق الناشئة وحتى الشقق الفاخرة في الأحياء الراقية، تظل الرباط واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المغرب. تتميز الرباط ببيئة سكنية هادئة وراقية، مما يجعلها وجهة مفضلة للعديد من العائلات.

لماذا شراء شقة في الرباط؟

الأحياء الأكثر طلبًا لشراء شقة يعتبر حي السويسي وحي أكدال من الأحياء الراقية في الرباط، حيث تتراوح أسعار الشقق بين 15,000 و25,000 درهم/م². هذه المناطق تقدم مرافق مميزة ومستوى عالٍ من الأمان، بالإضافة إلى قربها من المدارس الدولية مثل مدرسة سانت اكزوبيري والجامعة الدولية الرباط. من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض شققًا بأسعار تنافسية تتراوح بين 12,000 و18,000 درهم/م²، ويعد الخيار المثالي لأولئك الذين يبحثون عن الراحة والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء شقة في الرباط

في المناطق الأكثر مركزية مثل حي حسان وحي المدينة القديمة، تصل الأسعار إلى 20,000 درهم/م² نظرًا لقربها من المعالم التاريخية والتنقل السهل بفضل شبكة النقل القريبة مثل محطة القطار والطرق السريعة. هذه الأحياء توفر فرصًا ممتازة للاستثمار في العقارات ذات العوائد الإيجارية المرتفعة.

سعر المتر المربع لـشقة في الرباط

للباحثين عن خيارات بأسعار أقل، تعتبر منطقة يعقوب المنصور مكانًا جيدًا حيث تتراوح الأسعار بين 8,000 و12,000 درهم/م². توفر هذه الأحياء سوقًا نشطًا يعيش فيه السكان المحليون والمهاجرون على حد سواء، وتقدم جميع الخدمات الأساسية مثل المدارس العامة والأسواق.