domio.ma

شقة للبيع في الرباط — ابتداءً من 500.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
4 275 000 درهم ≈ 395 833 €
19 000 درهم/م²

شقة رائعة بموقع متميز في الرباط

الرباط, أكدال

225.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 400 000 درهم ≈ 222 222 €
17 518 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط

الرباط

137.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 800 000 درهم ≈ 259 259 €
20 438 درهم/م²

شقة جميلة في حي أكدال قرب ليسي ديكارت

الرباط, أكدال

137.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
6 000 000 درهم ≈ 555 556 €
40 000 درهم/م²

شقة فسيحة ومشرقة للبيع في الرباط

الرباط

150.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 000 000 درهم ≈ 92 593 €

شقة مفروشة للبيع في الرباط

الرباط

0.0 m²
Domio.ma
شقة
للبيع
5 500 000 درهم ≈ 509 259 €
22 000 درهم/م²

شقة مفروشة للبيع في الرباط حي الرياض

الرباط

250.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
970 000 درهم ≈ 89 815 €
17 321 درهم/م²

شقة جميلة في حي فال فلوري بتطوان

الرباط

56.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 900 000 درهم ≈ 175 926 €
20 000 درهم/م²

شقة للبيع في حي النجمة الرفيع

الرباط

95.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 300 000 درهم ≈ 398 148 €
21 182 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في قلب الرباط

الرباط

203.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 290 000 درهم ≈ 212 037 €
19 741 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط بس Agdal REF 4304

الرباط, أكدال

116.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
6 450 000 درهم ≈ 597 222 €
28 540 درهم/م²

بيع شقة فاخرة في الرباط، حي الهاوت أغدال

الرباط, أكدال

226.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
925 000 درهم ≈ 85 648 €
13 028 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط بموقع مركزي

الرباط

71.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
925 000 درهم ≈ 85 648 €
13 028 درهم/م²

شقة للبيع في الرباط بمساحة 71 م² | دوميو.ما

الرباط

71.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
1 650 000 درهم ≈ 152 778 €
13 525 درهم/م²

شقة للبيع في حي إيبيريا قرب القنصلية الإسبانية

الرباط

122.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 650 000 درهم ≈ 152 778 €
15 421 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في الرباط بالقرب من مارجان

الرباط

107.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 520 000 درهم ≈ 140 741 €
15 200 درهم/م²

شقة أنيقة للبيع في الرباط بحي إداري هادئ

الرباط

100.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 000 000 درهم ≈ 92 593 €
11 628 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في الرباط بجوار مارجان

الرباط

86.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
21 898 درهم/م²

شقة للبيع في حي أكدال

الرباط, أكدال

137.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 638 000 درهم ≈ 151 667 €

شقة للبيع في أكدال بمساحة 91م²

الرباط, أكدال

2 غرف
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
13 333 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في تمارة

الرباط

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
2 250 000 درهم ≈ 208 333 €
19 737 درهم/م²

شقة فاخرة في حي الرياض بموقع هادئ

الرباط, حي الرياض

114.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €

شقة فخمة للبيع في قلب حي أكدال

الرباط, أكدال

شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €

شقة للبيع في حي أكدال

الرباط, أكدال

شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
15 663 درهم/م²

شقة للبيع في حي أكدال

الرباط, أكدال

83.0 m²
2 غرف
1 حمامات

عرض 1-24 من 359 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 152
حي الرياض 18 022 درهم/م² 51
السويسي 12 369 درهم/م² 14
حسان 19 337 درهم/م² 24

شقة للبيع في الرباط

شقق للبيع في الرباط: استثمار حكيم في عاصمة المملكة يمثل سوق الشقق في الرباط فرصة مميزة للراغبين في الاستثمار أو السكن في عاصمة المملكة المغربية. مع توافر خيارات متعددة تبدأ من الشقق الاقتصادية في المناطق الناشئة وحتى الشقق الفاخرة في الأحياء الراقية، تظل الرباط واحدة من الأماكن الأكثر جاذبية للاستثمار العقاري في المغرب. تتميز الرباط ببيئة سكنية هادئة وراقية، مما يجعلها وجهة مفضلة للعديد من العائلات.

لماذا شراء شقة في الرباط؟

الأحياء الأكثر طلبًا لشراء شقة يعتبر حي السويسي وحي أكدال من الأحياء الراقية في الرباط، حيث تتراوح أسعار الشقق بين 15,000 و25,000 درهم/م². هذه المناطق تقدم مرافق مميزة ومستوى عالٍ من الأمان، بالإضافة إلى قربها من المدارس الدولية مثل مدرسة سانت اكزوبيري والجامعة الدولية الرباط. من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض شققًا بأسعار تنافسية تتراوح بين 12,000 و18,000 درهم/م²، ويعد الخيار المثالي لأولئك الذين يبحثون عن الراحة والهدوء.

أفضل الأحياء لشراء شقة في الرباط

في المناطق الأكثر مركزية مثل حي حسان وحي المدينة القديمة، تصل الأسعار إلى 20,000 درهم/م² نظرًا لقربها من المعالم التاريخية والتنقل السهل بفضل شبكة النقل القريبة مثل محطة القطار والطرق السريعة. هذه الأحياء توفر فرصًا ممتازة للاستثمار في العقارات ذات العوائد الإيجارية المرتفعة.

سعر المتر المربع لـشقة في الرباط

للباحثين عن خيارات بأسعار أقل، تعتبر منطقة يعقوب المنصور مكانًا جيدًا حيث تتراوح الأسعار بين 8,000 و12,000 درهم/م². توفر هذه الأحياء سوقًا نشطًا يعيش فيه السكان المحليون والمهاجرون على حد سواء، وتقدم جميع الخدمات الأساسية مثل المدارس العامة والأسواق.