domio.ma

شقة للبيع في تطوان — حتى 500.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 10 969 درهم/م²

17 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في ميرادور غولف 3

تطوان, كابو نيغرو

62.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في ولاية تطوان

تطوان

87.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في تطوان (مجمع كوسطا مار)

تطوان, مرتيل

83.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة جميلة في مرتيل

تطوان, مرتيل

60.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في سمير بارك

تطوان

75.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة للبيع في تطوان بموقع مميز!

تطوان

111.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
400 000 درهم ≈ 37 037 €
10 000 درهم/م²

شقة للبيع في قلب مدينة تطوان

تطوان, وسط المدينة

40.0 m²
1 غرف
Domio.ma
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في موقع متميز بتطوان

تطوان, المضيق

120.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
243 600 درهم ≈ 22 556 €
4 129 درهم/م²

شقة في وسط المدينة بتطوان | Domio.ma

تطوان

59.0 m²
شقة
للبيع
290 000 درهم ≈ 26 852 €
5 918 درهم/م²

مجمع المرسى في تطوان

تطوان

49.0 m²
شقة
للبيع
300 000 درهم ≈ 27 778 €
7 895 درهم/م²

فرصة استثمارية في مشروع سكني في تطوان

تطوان

38.0 m²
شقة
للبيع
220 000 درهم ≈ 20 370 €
3 667 درهم/م²

شقة استثمارية في قلب تطوان

تطوان

60.0 m²
شقة
للبيع
190 000 درهم ≈ 17 593 €
4 043 درهم/م²

فرصة استثمارية فريدة في قلب تطوان

تطوان

47.0 m²
شقة
للبيع
300 000 درهم ≈ 27 778 €
6 122 درهم/م²

شقة في قلب تطوان

تطوان

49.0 m²
شقة
للبيع
250 000 درهم ≈ 23 148 €
7 813 درهم/م²

شقة للبيع في تطوان بمساحة 32م² بسعر مغري

تطوان

32.0 m²
شقة
للبيع
250 000 درهم ≈ 23 148 €
5 556 درهم/م²

شقة للبيع في تطوان

تطوان

45.0 m²
شقة
للبيع
410 000 درهم ≈ 37 963 €
7 736 درهم/م²

شقة مفروشة – تطوان

تطوان, مرتيل

53.0 m²
2 غرف
1 حمامات

عرض 25-41 من 41 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
مرتيل 5 416 درهم/م² 11
المضيق 30 624 درهم/م² 5
كابو نيغرو 15 801 درهم/م² 17

شقة للبيع في تطوان

الشقق للبيع في تطوان: جاذبية تاريخية وفرص استثمارية موثوقة تتمتع تطوان بجمالية فريدة تجمع بين التاريخ الأندلسي والأفريقي، مما يجعل الشقق هناك خيارًا جذابًا للراغبين في العيش في بيئة غنية بالثقافة والتراث. تعتبر الشقق في تطوان أيضًا فرصة استثمارية جيدة، حيث تبدأ الأسعار من 8,000 درهم/م² في الأحياء المركزية مثل المدينة العتيقة وحي خالد. إن الجمع بين الأسعار المعقولة والنمو الاقتصادي المستمر يجعل من الشقق في تطوان استثمارًا طويل الأمد.

لماذا شراء شقة في تطوان؟

الأحياء المثالية لشراء شقة تعد منطقة الملاح واحدة من أكثر الأماكن طلبًا لشراء الشقق بسبب موقعها المركزي وقربها من المدارس والمعاهد مثل ثانوية عبد الكريم الخطابي. تتراوح الأسعار فيها بين 9,000 و13,000 درهم/م². بينما الأحياء الجديدة مثل حي المحنش 2 توفر خيارات شقق بأسعار أقل تبدأ من 7,500 درهم/م²، مما يجعلها مناسبة للعائلات الشابة. حي كويلما أيضًا يوفر شققًا بأسعار مناسبة مع تحسينات جارية في البنية التحتية المحلية.

أفضل الأحياء لشراء شقة في تطوان

مناطق مثل حي جبل درسة تقدم عقارات بأسعار تبدأ من 6,500 درهم/م²، مع توقعات بزيادة الأسعار بسبب التطوير المستمر في المنطقة وتحسين وسائل النقل العام. الشقق للإيجار في تطوان تجد مستأجرين بسرعة نظرًا لوجود الطلب المستمر من الطلاب والموظفين.

سعر المتر المربع لـشقة في تطوان

عائدات الإيجار ومستقبل الاستثمار الشقق في تطوان تحقق عوائد إيجارية جيدة تتراوح بين 5% و8%، خاصة في الأحياء القريبة من مركز المدينة. الفلل للبيع في تطوان تعتبر خيارًا آخر لمن يبحث عن استثمارات أكبر وأكثر تميزًا. يشهد السوق العقاري في تطوان نموًا بفضل السياحة الداخلية والدولية، مما يزيد من الطلب على العقارات السكنية والتجارية.