domio.ma

شقة للبيع في تطوان — ابتداءً من 300.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 10 969 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
1 050 000 درهم ≈ 97 222 €
9 211 درهم/م²

شقة مرخصة في أرقى أحياء تطوان

تطوان

114.0 m²
6 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 800 000 درهم ≈ 166 667 €
8 182 درهم/م²

شقة فسيحة في وسط تطوان، الطابق الأول

تطوان

220.0 m²
6 غرف
شقة
للبيع
320 000 درهم ≈ 29 630 €
6 154 درهم/م²

شقة في مشروع الإسكان الاقتصادي الدوحة

تطوان

52.0 m²
6 غرف
شقة
للبيع
1 800 000 درهم ≈ 166 667 €

شقة قريبة من شارع FAR وجميع المرافق

تطوان

0.0 m²
6 غرف
شقة
للبيع
650 000 درهم ≈ 60 185 €

شقة مع garages للبيع في بوجراح، بواجهتين

تطوان

6 غرف
شقة
للبيع
1 080 000 درهم ≈ 100 000 €
8 852 درهم/م²

شقة بإطلالة بانورامية رائعة

تطوان

122.0 m²
6 غرف
شقة
للبيع
1 250 000 درهم ≈ 115 741 €

شقة على بعد دقيقتين من كورنيش مرتيل مع مسبح

تطوان, مرتيل

0.0 m²
6 غرف
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
13 483 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في تطوان

تطوان

89.0 m²
6 غرف
شقة
للبيع
3 100 000 درهم ≈ 287 037 €
22 143 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في قلب تطوان

تطوان, وسط المدينة

140.0 m²
6 غرف
شقة
للبيع
800 000 درهم ≈ 74 074 €
5 755 درهم/م²

شقة في الشارع الرئيسي بوجراح

تطوان

139.0 m²
6 غرف
شقة
للبيع
1 764 000 درهم ≈ 163 333 €
7 000 درهم/م²

شقة رائعة في تطوان للبيع مع إطلالة جميلة

تطوان

252.0 m²
1 غرف
Domio.ma
شقة
للبيع
300 000 درهم ≈ 27 778 €
6 122 درهم/م²

شقة للبيع بتطوان في موقع مركزي

تطوان

49.0 m²
شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
17 568 درهم/م²

شقة مميزة للبيع في تطوان

تطوان

74.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 300 000 درهم ≈ 120 370 €
16 049 درهم/م²

شقة جميلة في المضيق

تطوان

81.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
700 000 درهم ≈ 64 815 €

شقة رائعة في تطوان بسعر مغري

تطوان, المضيق

4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €

شقة فاخرة في بلايا ديل باتشا

تطوان

2 حمامات
شقة
للبيع
2 000 000 درهم ≈ 185 185 €

شقة مطلة على البحر في التهوان

تطوان

4 حمامات
شقة
للبيع
800 000 درهم ≈ 74 074 €

بيع شقة بحالة جيدة في مرتيل

تطوان, مرتيل

2 حمامات
شقة
للبيع
700 000 درهم ≈ 64 815 €

شقة جميلة في تطوان بسعر مناسب

تطوان

5 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 100 000 درهم ≈ 101 852 €

شقة رائعة في جوهرة سمير

تطوان

4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
700 000 درهم ≈ 64 815 €

شقة رائعة في تطوان

تطوان, مرتيل

2 حمامات
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €

شقة جديدة في ريسطينغا

تطوان

5 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
720 000 درهم ≈ 66 667 €

شقة فاخرة في واد لاو بإطلالة رائعة

تطوان

شقة
للبيع
1 800 000 درهم ≈ 166 667 €

شقة تمتلكها 72م² للبيع في مارينا سمير

تطوان

2 حمامات

عرض 1-24 من 42 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
مرتيل 5 416 درهم/م² 11
المضيق 30 624 درهم/م² 5
كابو نيغرو 15 801 درهم/م² 17

شقة للبيع في تطوان

الشقق للبيع في تطوان: جاذبية تاريخية وفرص استثمارية موثوقة تتمتع تطوان بجمالية فريدة تجمع بين التاريخ الأندلسي والأفريقي، مما يجعل الشقق هناك خيارًا جذابًا للراغبين في العيش في بيئة غنية بالثقافة والتراث. تعتبر الشقق في تطوان أيضًا فرصة استثمارية جيدة، حيث تبدأ الأسعار من 8,000 درهم/م² في الأحياء المركزية مثل المدينة العتيقة وحي خالد. إن الجمع بين الأسعار المعقولة والنمو الاقتصادي المستمر يجعل من الشقق في تطوان استثمارًا طويل الأمد.

لماذا شراء شقة في تطوان؟