domio.ma

شقة للبيع في طنجة مع أمن

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
2 200 000 درهم ≈ 203 704 €
17 886 درهم/م²

شقة مريحة بإطلالة رائعة على المارينا

طنجة

123.0 m²
5 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
19 531 درهم/م²

شقة حديثة بإطلالة جميلة في طنجة

طنجة

128.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
19 022 درهم/م²

شقة فاخرة في طنجة مع إطلالة رائعة

طنجة

184.0 m²
5 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
920 000 درهم ≈ 85 185 €
10 000 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بموقع مركزي في كاستيلا

طنجة, وسط المدينة

92.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
920 000 درهم ≈ 85 185 €
10 000 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بموقع ممتاز في كاستيلا

طنجة, وسط المدينة

92.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
2 900 000 درهم ≈ 268 519 €
14 500 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة وسط المدينة

طنجة, وسط المدينة

200.0 m²
5 غرف
شقة
للبيع
2 150 000 درهم ≈ 199 074 €
24 713 درهم/م²

شقة للبيع مع جراج في موقع استراتيجي بجوار هيلتون

طنجة, وسط المدينة

87.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
2 100 000 درهم ≈ 194 444 €
22 105 درهم/م²

شقة للبيع في Avenue Mohamed VI قرب الشاطئ

طنجة, وسط المدينة

95.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
950 000 درهم ≈ 87 963 €
0 درهم/م²

شقة رائعة في طنجة بإطلالة بحرية

طنجة

89914124.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
550 000 درهم ≈ 50 926 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة بإطلالة جميلة على المدينة

طنجة

2271155.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
850 000 درهم ≈ 78 704 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

19482268.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
800 000 درهم ≈ 74 074 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة في طنجة مع إطلالة رائعة على المدينة

طنجة

20552389.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 100 000 درهم ≈ 101 852 €
0 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

37511180.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
1 000 000 درهم ≈ 92 593 €
0 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

20962354.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 000 000 درهم ≈ 92 593 €
0 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

21392470.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 550 000 درهم ≈ 143 519 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة مع إطلالة رائعة

طنجة

21432488.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 250 000 درهم ≈ 115 741 €
0 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في طنجة بإطلالة على البحر

طنجة

21402490.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة مع إطلالة رائعة

طنجة

21582494.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
650 000 درهم ≈ 60 185 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة مع إطلالة على المدينة

طنجة

21592470.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 100 000 درهم ≈ 101 852 €
0 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في طنجة، إطلالة مميزة

طنجة

16591990.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
550 000 درهم ≈ 50 926 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة