domio.ma

شقة للبيع في وسط المدينة، طنجة

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
2 600 000 درهم ≈ 240 741 €
20 313 درهم/م²

شقة فسيحة للبيع مع جراج في قلب الحي الإداري

طنجة, وسط المدينة

128.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
5 400 000 درهم ≈ 500 000 €
21 862 درهم/م²

شقة فاخرة غير مفروشة للبيع في المركز

طنجة, وسط المدينة

247.0 m²
3 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
2 700 000 درهم ≈ 250 000 €
29 348 درهم/م²

شقق فاخرة للبيع في طنجة

طنجة, وسط المدينة

92.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
3 200 000 درهم ≈ 296 296 €
29 091 درهم/م²

شقق فاخرة للبيع في وسط المدينة

طنجة, وسط المدينة

110.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €
26 984 درهم/م²

شقق فاخرة للبيع في وسط المدينة

طنجة, وسط المدينة

63.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 450 000 درهم ≈ 226 852 €
27 222 درهم/م²

شقق فاخرة للبيع في وسط طنجة

طنجة, وسط المدينة

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 300 000 درهم ≈ 212 963 €
19 658 درهم/م²

شقة فسيحة للبيع في قلب بلايا

طنجة, وسط المدينة

117.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 500 015 000 درهم ≈ 138 890 278 €
10 714 393 درهم/م²

شقة مفروشة مع تراس على الواجهة البحرية في طنجة

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
1 500 015 000 درهم ≈ 138 890 278 €
10 714 393 درهم/م²

شقة جميلة مع تراس وإطلالة على البحر في طنجة

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
950 000 درهم ≈ 87 963 €
11 875 درهم/م²

شقة للبيع في وسط مدينة طنجة بالقرب من مسجد بدر

طنجة, وسط المدينة

80.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
950 000 درهم ≈ 87 963 €
11 875 درهم/م²

شقة للبيع في وسط مدينة طنجة

طنجة, وسط المدينة

80.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
2 300 000 درهم ≈ 212 963 €
25 000 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة مع حديقة ومسبح

طنجة, وسط المدينة

92.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
2 300 000 درهم ≈ 212 963 €
25 000 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة مع مسبح وحديقة

طنجة, وسط المدينة

92.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
6 500 000 درهم ≈ 601 852 €
18 786 درهم/م²

عمارة للبيع في طنجة موقع مركزي مع شقق مؤجرة

طنجة, وسط المدينة

346.0 m²
10 غرف
شقة
للبيع
6 500 000 درهم ≈ 601 852 €
18 786 درهم/م²

عمارة للبيع في طنجة بموقع مركزي

طنجة, وسط المدينة

346.0 m²
10 غرف
شقة
للبيع
2 200 000 درهم ≈ 203 704 €
22 000 درهم/م²

شقة جديدة للبيع قرب البحر في طنجة

طنجة, وسط المدينة

100.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
2 200 000 درهم ≈ 203 704 €
22 000 درهم/م²

شقة جديدة للبيع قريبة من البحر في طنجة

طنجة, وسط المدينة

100.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €
19 318 درهم/م²

شقة للبيع بموقع مريح مع تراس وكراج في طنجة

طنجة, وسط المدينة

88.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €
19 318 درهم/م²

شقة للبيع في مرشان مع تراس وموقف سيارات

طنجة, وسط المدينة

88.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
920 000 درهم ≈ 85 185 €
10 000 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بموقع مركزي في كاستيلا

طنجة, وسط المدينة

92.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
920 000 درهم ≈ 85 185 €
10 000 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بموقع ممتاز في كاستيلا

طنجة, وسط المدينة

92.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
2 900 000 درهم ≈ 268 519 €
14 500 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة وسط المدينة

طنجة, وسط المدينة

200.0 m²
5 غرف
شقة
للبيع
2 150 000 درهم ≈ 199 074 €
24 713 درهم/م²

شقة للبيع مع جراج بجوار فندق هيلتون

طنجة, وسط المدينة

87.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
2 150 000 درهم ≈ 199 074 €
24 713 درهم/م²

شقة للبيع مع جراج في موقع استراتيجي بجوار هيلتون

طنجة, وسط المدينة

87.0 m²
3 غرف

عرض 1-24 من 52 عقار

حول وسط المدينة

Historic core, cosmopolitan

دليل الحي
17 060 MAD/m2 إمكانية المشي 90 النقل العام 70 الأمان 72

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 2
الشرف 13 404 درهم/م² 3
مسنانة 7 460 درهم/م² 2
مالاباطا 23 201 درهم/م² 43
مرشان 32 889 درهم/م² 1
بوخالف 20 943 درهم/م² 6
إيبيريا 17 912 درهم/م² 11
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 52

شقة للبيع في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.