domio.ma

شقة للبيع في طنجة مع تراس

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
50 000 000 درهم ≈ 4 629 630 €
3 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

17242055.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
220 000 000 درهم ≈ 20 370 370 €
10 درهم/م²

شقة فاخرة في طنجة بإطلالة بحرية

طنجة

21632495.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة فاخرة في طنجة مع إطلالة على البحر

طنجة

103.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 350 000 درهم ≈ 125 000 €
0 درهم/م²

شقة في طنجة بإطلالة رائعة على المدينة

طنجة

22182655.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
5 500 درهم ≈ 509 €
104 درهم/م²

شقة فاخرة بموقع مركزي في طنجة

طنجة

53.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
7 000 درهم ≈ 648 €
92 درهم/م²

شقة مفروشة مع تراس في طنجة

طنجة

76.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
15 000 درهم ≈ 1 389 €
103 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في طنجة مع حديقة ومسبح

طنجة

146.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
25 000 درهم ≈ 2 315 €
139 درهم/م²

شقة فاخرة مع حديقة ومسبح في طنجة

طنجة

180.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 200 000 درهم ≈ 388 889 €

شقة فاخرة في طنجة مع شرفة وتراس

طنجة

3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
4 200 000 درهم ≈ 388 889 €
16 154 درهم/م²

شقة فاخرة مع حديقة ومسبح في طنجة

طنجة

260.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
4 200 000 درهم ≈ 388 889 €
22 340 درهم/م²

شقة فاخرة مع حديقة ومسبح في طنجة

طنجة

188.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €

شقة رائعة في طنجة بإطلالة ساحرة

طنجة

3 حمامات
شقة
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
23 256 درهم/م²

شقة فاخرة مع إطلالة بانورامية على البحر في مالاباطا

طنجة, مالاباطا

129.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 000 000 درهم ≈ 370 370 €
18 182 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة بالقرب من جميع المرافق

طنجة, مالاباطا

220.0 m²
2 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
17 073 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في بلايا طنجة

طنجة, مالاباطا

205.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 700 000 درهم ≈ 435 185 €
25 134 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في ملاباطة بتطوان

طنجة, مالاباطا

187.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
4 100 000 درهم ≈ 379 630 €
17 083 درهم/م²

شقة فاخرة مع إطلالة على البحر في مالاباطا طنجة

طنجة, مالاباطا

240.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 950 000 درهم ≈ 273 148 €
26 818 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في مالاباطا، طنجة

طنجة, مالاباطا

110.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
5 000 000 درهم ≈ 462 963 €
52 083 درهم/م²

شقة رائعة للبيع في قلب مارينا طنجة

طنجة, مالاباطا

96.0 m²
2 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
4 300 000 درهم ≈ 398 148 €
19 545 درهم/م²

شقة مفروشة للبيع بتراس مطل على البحر

طنجة, وسط المدينة

220.0 m²
1 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 240 000 درهم ≈ 300 000 €
13 846 درهم/م²

شقة الهادي

طنجة

234.0 m²
شقة
للبيع
8 191 800 درهم ≈ 758 500 €
31 148 درهم/م²

شقة أوركيد

طنجة

263.0 m²
شقة
للبيع
14 580 000 درهم ≈ 1 350 000 €
37 385 درهم/م²

شقة تانجيري

طنجة

390.0 m²
شقة
للبيع
4 536 000 درهم ≈ 420 000 €
37 800 درهم/م²

شقة دمشق

طنجة

120.0 m²

عرض 49-72 من 100 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 2
الشرف 13 404 درهم/م² 3
مسنانة 7 460 درهم/م² 2
مالاباطا 23 201 درهم/م² 43
مرشان 32 889 درهم/م² 1
بوخالف 20 943 درهم/م² 6
إيبيريا 17 912 درهم/م² 11
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 52

شقة للبيع في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.