domio.ma

شقة للبيع في طنجة مع مطبخ مجهز

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
20 231 درهم/م²

شقة مطلة على البحر للبيع في طنجة بالقرب من الشاطئ

طنجة, أشقار

173.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
2 200 000 درهم ≈ 203 704 €
22 000 درهم/م²

شقة جديدة للبيع قرب البحر في طنجة

طنجة, وسط المدينة

100.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
2 200 000 درهم ≈ 203 704 €
22 000 درهم/م²

شقة جديدة للبيع قريبة من البحر في طنجة

طنجة, وسط المدينة

100.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
5 000 000 درهم ≈ 462 963 €
8 333 درهم/م²

مبنى تجاري للإيجار في مسنانة بتجهيزات متميزة

طنجة, مسنانة

600.0 m²
شقة
للبيع
5 000 000 درهم ≈ 462 963 €
8 333 درهم/م²

عمارة للبيع بمسنانة بتصميم عصري وإطلالة رائعة

طنجة, مسنانة

600.0 m²
شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €
19 318 درهم/م²

شقة للبيع بموقع مريح مع تراس وكراج في طنجة

طنجة, وسط المدينة

88.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €
19 318 درهم/م²

شقة للبيع في مرشان مع تراس وموقف سيارات

طنجة, وسط المدينة

88.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
920 000 درهم ≈ 85 185 €
10 000 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بموقع مركزي في كاستيلا

طنجة, وسط المدينة

92.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
920 000 درهم ≈ 85 185 €
10 000 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة بموقع ممتاز في كاستيلا

طنجة, وسط المدينة

92.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
2 900 000 درهم ≈ 268 519 €
14 500 درهم/م²

شقة للبيع في طنجة وسط المدينة

طنجة, وسط المدينة

200.0 m²
5 غرف
شقة
للبيع
2 150 000 درهم ≈ 199 074 €
24 713 درهم/م²

شقة للبيع مع جراج بجوار فندق هيلتون

طنجة, وسط المدينة

87.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
2 150 000 درهم ≈ 199 074 €
24 713 درهم/م²

شقة للبيع مع جراج في موقع استراتيجي بجوار هيلتون

طنجة, وسط المدينة

87.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
2 100 000 درهم ≈ 194 444 €
22 105 درهم/م²

شقة للبيع في Avenue Mohamed VI قرب الشاطئ

طنجة, وسط المدينة

95.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
670 000 درهم ≈ 62 037 €
0 درهم/م²

شقة رائعة في طنجة بإطلالة على المدينة

طنجة

15631880.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 550 000 درهم ≈ 143 519 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة مع إطلالة رائعة

طنجة

21432488.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
650 000 درهم ≈ 60 185 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة مع إطلالة على المدينة

طنجة

21592470.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 600 000 درهم ≈ 148 148 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

22062596.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
1 800 000 درهم ≈ 166 667 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة بإطلالة على البحر

طنجة

22082596.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
950 000 درهم ≈ 87 963 €
0 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة

19002288.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
4 000 000 درهم ≈ 370 370 €
18 182 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة بالقرب من جميع المرافق

طنجة, مالاباطا

220.0 m²
2 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
17 073 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في بلايا طنجة

طنجة, مالاباطا

205.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 700 000 درهم ≈ 435 185 €
25 134 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في ملاباطة بتطوان

طنجة, مالاباطا

187.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 950 000 درهم ≈ 273 148 €
35 976 درهم/م²

شقة مريحة بإطلالة رائعة على البحر في طنجة

طنجة, مالاباطا

82.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 950 000 درهم ≈ 273 148 €
26 818 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في مالاباطا، طنجة

طنجة, مالاباطا

110.0 m²
2 غرف
2 حمامات

عرض 25-48 من 72 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 2
الشرف 13 404 درهم/م² 3
مسنانة 7 460 درهم/م² 2
مالاباطا 23 201 درهم/م² 43
مرشان 32 889 درهم/م² 1
بوخالف 20 943 درهم/م² 6
إيبيريا 17 912 درهم/م² 11
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 52

شقة للبيع في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.