domio.ma

شقة للبيع في طنجة

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
3 240 000 درهم ≈ 300 000 €
13 846 درهم/م²

شقة الهادي

طنجة

234.0 m²
شقة
للبيع
8 191 800 درهم ≈ 758 500 €
31 148 درهم/م²

شقة أوركيد

طنجة

263.0 m²
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة فيكتوريا

طنجة

260.0 m²
شقة
للبيع
11 653 200 درهم ≈ 1 079 000 €
24 820 درهم/م²

بنتهاوس فيستا

طنجة

469.5 m²
شقة
للبيع
14 580 000 درهم ≈ 1 350 000 €
37 385 درهم/م²

شقة تانجيري

طنجة

390.0 m²
شقة
للبيع
10 800 000 درهم ≈ 1 000 000 €
25 293 درهم/م²

تريبلكس نوفا

طنجة

427.0 m²
شقة
للبيع
4 536 000 درهم ≈ 420 000 €
37 800 درهم/م²

شقة دمشق

طنجة

120.0 m²
شقة
للبيع
12 960 000 درهم ≈ 1 200 000 €
19 548 درهم/م²

بنتهاوس جوي

طنجة

663.0 m²
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة أماندا

طنجة

139.0 m²
شقة
للبيع
17 280 000 درهم ≈ 1 600 000 €
55 208 درهم/م²

شقة أزاليا

طنجة

313.0 m²
شقة
للبيع
3 240 000 درهم ≈ 300 000 €
20 903 درهم/م²

شقة في المدينة

طنجة, المدينة القديمة

155.0 m²
شقة
للبيع
10 260 000 درهم ≈ 950 000 €
21 375 درهم/م²

شقة ماغنوليا

طنجة

480.0 m²
شقة
للبيع
3 888 000 درهم ≈ 360 000 €
29 908 درهم/م²

شقة كوستا

طنجة

130.0 m²
شقة
للبيع
7 020 000 درهم ≈ 650 000 €
38 571 درهم/م²

شقة شمس البحر

طنجة

182.0 m²
شقة
للبيع
4 665 600 درهم ≈ 432 000 €
37 626 درهم/م²

شقة إيتوال

طنجة, وسط المدينة

124.0 m²
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة للبيع في إبيريا، طنجة

طنجة, إيبيريا

200.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

مشروع فخم – وسط المدينة

طنجة, مالاباطا

129.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة مضيئة – فال فليوري

طنجة, عايدة

100.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقق فاخرة حصرية - تلال مالاباطا

طنجة, مالاباطا

149.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقق فاخرة حصرية – تلال مالاباطا

طنجة, مالاباطا

6.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
28 736 درهم/م²

شقة استثنائية – وسط المدينة

طنجة, مالاباطا

87.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
8 333 درهم/م²

شقة بإطلالة بانورامية - بوبانا

طنجة, الشرف

300.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
11 111 درهم/م²

شقة جميلة للبيع في طنجة

طنجة

108.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 600 000 درهم ≈ 240 741 €
16 774 درهم/م²

شقة جديدة مفروشة بالكامل للبيع

طنجة

155.0 m²
3 غرف
2 حمامات

عرض 145-168 من 229 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 2
الشرف 13 404 درهم/م² 3
مسنانة 7 460 درهم/م² 2
مالاباطا 23 201 درهم/م² 43
مرشان 32 889 درهم/م² 1
بوخالف 20 943 درهم/م² 6
إيبيريا 17 912 درهم/م² 11
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 52

شقة للبيع في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.