domio.ma

شقة للبيع في مراكش — ابتداءً من 1.000.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
1 067 000 درهم ≈ 98 796 €
11 000 درهم/م²

شقة فاخرة مع شرفة في مراكش

مراكش, السملالية

97.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 750 000 درهم ≈ 162 037 €
10 174 درهم/م²

شقة دوبلكس مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, السملالية

172.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 800 000 درهم ≈ 166 667 €
9 524 درهم/م²

شقة دوبلكس 2 غرفة مع صالة | 2.5 حمام | شرفتين | 1800000 MAD

مراكش, النخيل

189.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
13 473 درهم/م²

بنتهاوس 3 غرف نوم مع شرفة كبيرة في مراكش

مراكش

334.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
1 350 000 درهم ≈ 125 000 €
16 667 درهم/م²

شقة 2 غرفة مع صالة ومطبخ مجهز في مراكش

مراكش

81.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
3 400 000 درهم ≈ 314 815 €
22 819 درهم/م²

شقة فاخرة مع تراس واسع في مراكش

مراكش, لحيفرناج

149.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 100 000 درهم ≈ 101 852 €
15 493 درهم/م²

شقة رائعة بموقع متميز في مراكش

مراكش

71.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 940 000 درهم ≈ 179 630 €
10 000 درهم/م²

شقة دوبلكس مع تراس في مراكش | 1.940.000 درهم

مراكش

194.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 450 000 درهم ≈ 134 259 €
15 934 درهم/م²

شقة فاخرة مع شرفة ومسبح في مراكش

مراكش, السملالية

91.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 400 000 درهم ≈ 129 630 €
13 462 درهم/م²

شقة 2 غرف مع تراس وحديقة ومسبح في مراكش

مراكش, النخيل

104.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 400 000 درهم ≈ 129 630 €
16 471 درهم/م²

شقة 2 غرفة مع صالون | 2 حمام | شرفة | مراكش

مراكش, النخيل

85.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 600 000 درهم ≈ 148 148 €
18 824 درهم/م²

شقة 2 غرف - صالون | 2 حمام | شرفة في مراكش

مراكش, النخيل

85.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 280 000 درهم ≈ 118 519 €
10 667 درهم/م²

شقة فاخرة 3 غرف مع حديقة وحمام سباحة | دوما.ma

مراكش

120.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 600 000 درهم ≈ 148 148 €
10 256 درهم/م²

شقة 3 غرف مع شرفة وحديقة في مراكش

مراكش

156.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 900 000 درهم ≈ 175 926 €
17 273 درهم/م²

شقة فاخرة مع شرفتين ومسبح في مراكش

مراكش, أكدال

110.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 800 000 درهم ≈ 259 259 €
8 537 درهم/م²

شقة مفروشة 4 غرف مع تراس في مراكش

مراكش

328.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
1 500 000 درهم ≈ 138 889 €
15 625 درهم/م²

شقة 3 غرف مع صالون في مراكش | 1.500.000 درهم

مراكش

96.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
1 900 000 درهم ≈ 175 926 €
16 102 درهم/م²

شقة مميزة مع تراس وحديقة في مراكش

مراكش, أكدال

118.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 886 000 درهم ≈ 174 630 €
17 463 درهم/م²

شقة فاخرة مع تراس ومسبح في مراكش

مراكش

108.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 800 000 درهم ≈ 259 259 €
23 333 درهم/م²

شقة فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش

120.0 m²
2 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
18 657 درهم/م²

شقة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, أكدال

134.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
10 909 درهم/م²

شقة فارغة مع حمام سباحة وحديقة في مراكش

مراكش

110.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 450 000 درهم ≈ 134 259 €
10 357 درهم/م²

شقة مع تراس كبير ومسبح في مراكش

مراكش

140.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 500 000 درهم ≈ 138 889 €
15 000 درهم/م²

شقة فاخرة مع شرفة ومسبح في حي إيفرناج

مراكش, لحيفرناج

100.0 m²
2 غرف
1 حمامات

عرض 49-72 من 108 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 13
أكدال 21 182 درهم/م² 12
السملالية 12 546 درهم/م² 3
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 26
النخيل 27 278 درهم/م² 14
تارقا 11 712 درهم/م² 2
أملكيس 24 033 درهم/م² 3
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 0
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 0

شقة للبيع في مراكش

شقق للبيع في مراكش: تجربة سكنية فاخرة واستثمار ذكي تمثل مدينة مراكش وجهة جذابة للراغبين في شراء شقق فاخرة تعكس روح المدينة الساحرة. يتوفر السوق العقاري في مراكش على مجموعة متنوعة من الخيارات، مع مساحات تبدأ من 60 مترًا مربعًا بأسعار تتراوح بين 10,000 و20,000 درهم/م² حسب الموقع والرفاهية المتوفرة. يُعتبر حي كيليز ومنطقة المدينة القديمة من أكثر الأحياء شهرة لشراء الشقق العصرية والتاريخية على حد سواء.

لماذا شراء شقة في مراكش؟

مواقع مميزة لشراء الشقق في مراكش حي كيليز يجذب الطبقة الراقية مع شققه الفاخرة في مجمعات سكنية حديثة، حيث تتراوح الأسعار بين 15,000 و25,000 درهم/م². قرب الحي من مراكز التسوق والمطاعم العالمية يزيد من جاذبيته للمشترين. المنطقة المحيطة بالسوق المركزي توفر شققًا بأسعار معتدلة بين 10,000 و14,000 درهم/م²، مما يعكس قيمتها التاريخية والمعمارية.

أفضل الأحياء لشراء شقة في مراكش

لمن يتطلع إلى تجارب معمارية تقليدية، توفر المدينة القديمة شققًا تتميز بالتصميم المغربي التقليدي. الأسعار هنا تبدأ من 8,000 درهم/م² ويمكن أن تصل إلى 18,000 درهم/م² للشقق الفاخرة في رياضات مجددة. العديد من المشترين يعتبرون شراء شقة في هذه المنطقة استثمارًا مربحًا بسبب الطلب السياحي العالي.

سعر المتر المربع لـشقة في مراكش