domio.ma

شقة للبيع في مراكش — بين 2.000.000 و 5.000.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
3 850 000 درهم ≈ 356 481 €
25 497 درهم/م²

شقة فاخرة في قلب جليز مع بركة سباحة

مراكش

151.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 752 000 درهم ≈ 440 000 €
36 554 درهم/م²

شقة لوسانج

مراكش, لحيفرناج

130.0 m²
شقة
للبيع
3 618 000 درهم ≈ 335 000 €
47 605 درهم/م²

شقة هيفردينو

مراكش, لحيفرناج

76.0 m²
شقة
للبيع
2 311 500 درهم ≈ 214 028 €
15 108 درهم/م²

شقة دوبلكس جديدة 4 غرف مع تراس وحديقة | دوار

مراكش

153.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
34 653 درهم/م²

شقة جديدة مع تراس ضخم ومسبح في مراكش

مراكش, لحيفرناج

101.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 142 000 درهم ≈ 198 333 €
19 833 درهم/م²

شقة فاخرة مع تراس ومسبح في مراكش

مراكش

108.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 176 000 درهم ≈ 201 481 €
17 000 درهم/م²

شقة فاخرة مع تراس ومسبح في مراكش

مراكش

128.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 564 000 درهم ≈ 330 000 €
34 269 درهم/م²

شقة ماجور - ملاذ للهدوء في قلب ماجوريل

مراكش

104.0 m²
شقة
للبيع
4 320 000 درهم ≈ 400 000 €
22 737 درهم/م²

شقة Houseos مع إطلالة جميلة ومسبح مركزي

مراكش, أكدال

190.0 m²
شقة
للبيع
3 456 000 درهم ≈ 320 000 €
15 709 درهم/م²

شقة دوبلكس مع إطلالة رائعة في حدائق النخيل

مراكش, النخيل

220.0 m²
شقة
للبيع
2 000 000 درهم ≈ 185 185 €
13 333 درهم/م²

شقة دوبلكس في موقع متميز بمراكش

مراكش

150.0 m²
2 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
3 300 000 درهم ≈ 305 556 €
14 410 درهم/م²

شقة دوبلكس فاخرة في مراكش

مراكش, جليز

229.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 050 000 درهم ≈ 189 815 €
23 837 درهم/م²

شقة فاخرة في مدينة مراكش مع إطلالة ساحرة

مراكش

86.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
2 775 000 درهم ≈ 256 944 €
15 000 درهم/م²

شقة 3 غرف مع شرفة في مراكش

مراكش

185.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 298 527 درهم ≈ 212 827 €
11 609 درهم/م²

شقة فاخرة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, أملكيس

198.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
3 796 052 درهم ≈ 351 486 €
11 680 درهم/م²

شقة 4 غرف مع تراس وحديقة ومسبح في مراكش

مراكش, أملكيس

325.0 m²
4 غرف
4 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
10 417 درهم/م²

شقة دوبلكس ثلاث غرف مع تراس في مراكش

مراكش

240.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 800 000 درهم ≈ 259 259 €
28 000 درهم/م²

شقة 2 غرف مع شرفة للبيع في مراكش

مراكش

100.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 035 000 درهم ≈ 188 426 €
17 851 درهم/م²

شقة بتصميم عصري مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, أكدال

114.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 500 000 درهم ≈ 231 481 €
39 063 درهم/م²

شقق فاخرة للغاية مع مسبح في مراكش

مراكش, لحيفرناج

64.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 250 000 درهم ≈ 208 333 €
19 068 درهم/م²

شقة 2 غرف مع تراس وحديقة ومسبح في مراكش

مراكش, أكدال

118.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 750 000 درهم ≈ 254 630 €
22 917 درهم/م²

شقة فاخرة بجانب ملعب الغولف

مراكش, أكدال

120.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
13 473 درهم/م²

بنتهاوس 3 غرف نوم مع شرفة كبيرة في مراكش

مراكش

334.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
3 400 000 درهم ≈ 314 815 €
22 819 درهم/م²

شقة فاخرة مع تراس واسع في مراكش

مراكش, لحيفرناج

149.0 m²
2 غرف
2 حمامات

عرض 1-24 من 49 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 0
جليز 27 986 درهم/م² 13
أكدال 21 182 درهم/م² 12
السملالية 12 546 درهم/م² 3
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 26
النخيل 27 278 درهم/م² 14
تارقا 11 712 درهم/م² 2
أملكيس 24 033 درهم/م² 3
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 0
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 0

شقة للبيع في مراكش

شقق للبيع في مراكش: تجربة سكنية فاخرة واستثمار ذكي تمثل مدينة مراكش وجهة جذابة للراغبين في شراء شقق فاخرة تعكس روح المدينة الساحرة. يتوفر السوق العقاري في مراكش على مجموعة متنوعة من الخيارات، مع مساحات تبدأ من 60 مترًا مربعًا بأسعار تتراوح بين 10,000 و20,000 درهم/م² حسب الموقع والرفاهية المتوفرة. يُعتبر حي كيليز ومنطقة المدينة القديمة من أكثر الأحياء شهرة لشراء الشقق العصرية والتاريخية على حد سواء.

لماذا شراء شقة في مراكش؟

مواقع مميزة لشراء الشقق في مراكش حي كيليز يجذب الطبقة الراقية مع شققه الفاخرة في مجمعات سكنية حديثة، حيث تتراوح الأسعار بين 15,000 و25,000 درهم/م². قرب الحي من مراكز التسوق والمطاعم العالمية يزيد من جاذبيته للمشترين. المنطقة المحيطة بالسوق المركزي توفر شققًا بأسعار معتدلة بين 10,000 و14,000 درهم/م²، مما يعكس قيمتها التاريخية والمعمارية.

أفضل الأحياء لشراء شقة في مراكش

لمن يتطلع إلى تجارب معمارية تقليدية، توفر المدينة القديمة شققًا تتميز بالتصميم المغربي التقليدي. الأسعار هنا تبدأ من 8,000 درهم/م² ويمكن أن تصل إلى 18,000 درهم/م² للشقق الفاخرة في رياضات مجددة. العديد من المشترين يعتبرون شراء شقة في هذه المنطقة استثمارًا مربحًا بسبب الطلب السياحي العالي.

سعر المتر المربع لـشقة في مراكش