domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
9 500 درهم ≈ 880 €
119 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في تانجا باليا مع إطلالة على البحر

طنجة, مالاباطا

80.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
87 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في بلاص موزار، طنجة

طنجة, مالاباطا

150.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
121 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في منطقة موزارت بتطوان

طنجة, مالاباطا

116.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
85 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار بالقرب من بلايا طنجة

طنجة, مالاباطا

118.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
273 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في بلايا طنجة

طنجة, مالاباطا

55.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
273 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في بلايا طنجة

طنجة, مالاباطا

55.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
273 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في بلايا طنجة

طنجة, مالاباطا

55.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
273 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في بلايا طنجة

طنجة, مالاباطا

55.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
273 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مالاباطا بتطوان

طنجة, مالاباطا

55.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 500 درهم ≈ 1 435 €
129 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في مالاباطا، طنجة

طنجة, مالاباطا

120.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
109 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي إدارتي بتطوان

طنجة, مالاباطا

55.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
18 000 درهم ≈ 1 667 €
106 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مالاباطا، طنجة

طنجة, مالاباطا

170.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
10 600 درهم ≈ 981 €
212 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في مالاباطا بتطوان

طنجة, مالاباطا

50.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
9 000 درهم ≈ 833 €
113 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في طنجة باليا

طنجة, مالاباطا

80.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
13 500 درهم ≈ 1 250 €
159 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في بلاصة موزار بتطوان

طنجة, مالاباطا

85.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
156 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مالاباطا طنجة

طنجة, مالاباطا

90.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 000 000 درهم ≈ 277 778 €
23 256 درهم/م²

شقة فاخرة مع إطلالة بانورامية على البحر في مالاباطا

طنجة, مالاباطا

129.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 960 000 درهم ≈ 459 259 €
23 507 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في مالاباطا طنجة

طنجة, مالاباطا

211.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
4 000 000 درهم ≈ 370 370 €
18 182 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في طنجة بالقرب من جميع المرافق

طنجة, مالاباطا

220.0 m²
2 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
3 500 000 درهم ≈ 324 074 €
17 073 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في بلايا طنجة

طنجة, مالاباطا

205.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 296 000 درهم ≈ 212 593 €
14 000 درهم/م²

شقة فاخرة في حي إداري بتطوان

طنجة, مالاباطا

164.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
4 700 000 درهم ≈ 435 185 €
25 134 درهم/م²

شقة فاخرة للبيع في ملاباطة بتطوان

طنجة, مالاباطا

187.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للبيع
2 950 000 درهم ≈ 273 148 €
35 976 درهم/م²

شقة مريحة بإطلالة رائعة على البحر في طنجة

طنجة, مالاباطا

82.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
2 920 000 درهم ≈ 270 370 €
44 242 درهم/م²

شقة جديدة بإطلالة بانورامية في طنجة

طنجة, مالاباطا

66.0 m²
1 غرف
1 حمامات

عرض 73-96 من 165 عقار

حول مالاباطا

Seafront new developments

دليل الحي
23 333 MAD/m2 إمكانية المشي 60 النقل العام 45 الأمان 80

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 6
الشرف 13 404 درهم/م² 18
مسنانة 7 460 درهم/م² 10
مالاباطا 23 201 درهم/م² 165
مرشان 32 889 درهم/م² 6
بوخالف 20 943 درهم/م² 9
إيبيريا 17 912 درهم/م² 51
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 154

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.