domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
11 000 درهم ≈ 1 019 €
122 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في حي إيبيريا بتطوان

طنجة, مالاباطا

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
70 درهم/م²
/شهرياً

إيجار شقة في طنجة مع إطلالة على المدينة

طنجة, مالاباطا

100.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
8 000 درهم ≈ 741 €
89 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة بإطلالة رائعة

طنجة, مالاباطا

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
17 000 درهم ≈ 1 574 €
103 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار في حي بوبانا بتازة

طنجة, مالاباطا

165.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
50 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة مع تراس في حي مالاباطا

طنجة, مالاباطا

140.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
50 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة مع تراس في حي مالاباطا

طنجة, مالاباطا

140.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
104 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة مؤثثة للإيجار قرب حديقة فيلا هاريس

طنجة, مالاباطا

144.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
86 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في قلب طنجة

طنجة, مالاباطا

70.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
15 500 درهم ≈ 1 435 €
76 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في قلب طنجة

طنجة, مالاباطا

205.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
23 000 درهم ≈ 2 130 €
82 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار مع إطلالة على البحر في طنجة

طنجة, مالاباطا

280.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
11 000 درهم ≈ 1 019 €
122 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في حي إيبيريا بتطوان

طنجة, مالاباطا

90.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
153 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في قلب طنجة

طنجة, مالاباطا

85.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
107 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مركز مالاباطا بتطوان

طنجة, مالاباطا

140.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
6 000 درهم ≈ 556 €
43 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في طنجة، موقع مركزي وهادئ

طنجة, مالاباطا

140.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
118 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مالاباطا بتطوان

طنجة, مالاباطا

170.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
133 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في طنجة مع إطلالة رائعة

طنجة, مالاباطا

150.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في بوبانا طنجة

طنجة, مالاباطا

200.0 m²
4 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
11 500 درهم ≈ 1 065 €
153 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مالاباطا، طنجة

طنجة, مالاباطا

75.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
78 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في قلب طنجة

طنجة, مالاباطا

128.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
73 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في حي النجم بتطوان

طنجة, مالاباطا

117.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
22 000 درهم ≈ 2 037 €
91 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار بإطلالة رائعة على خليج طنجة

طنجة, مالاباطا

242.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في مالاباطا طنجة

طنجة, مالاباطا

70.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
111 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في جبل الكبير بتطوان

طنجة, مالاباطا

180.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
3 700 درهم ≈ 343 €
62 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار في طنجة بزاوية هادئة

طنجة, مالاباطا

60.0 m²
2 غرف
1 حمامات

عرض 25-48 من 165 عقار

حول مالاباطا

Seafront new developments

دليل الحي
23 333 MAD/m2 إمكانية المشي 60 النقل العام 45 الأمان 80

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 6
الشرف 13 404 درهم/م² 18
مسنانة 7 460 درهم/م² 10
مالاباطا 23 201 درهم/م² 165
مرشان 32 889 درهم/م² 6
بوخالف 20 943 درهم/م² 9
إيبيريا 17 912 درهم/م² 51
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 154

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

شقق للبيع في طنجة: فرص جذابة في المدينة المتنامية تعد طنجة واحدة من أكثر المدن المغربية حيوية ونموا، مما يجعل سوق العقارات فيها وجهة شهيرة للمستثمرين والمشترين المحليين والأجانب. الأسعار تتفاوت بشكل كبير حسب الأحياء، حيث تتراوح ما بين 10,000 درهم و15,000 درهم للمتر المربع في المناطق المركزية مثل حي الإدريسية ومالاباطا. الأحياء كحي بيرديكاريس وكاسطيا تقدم شققًا بأسعار أكثر اقتصادية تتراوح بين 7,000 و11,000 درهم للمتر المربع، مما يجعلها خيارًا جذابًا للعائلات والمهنيين الشبان.

لماذا شراء شقة في طنجة؟

الأحياء الرائدة لشراء شقة في طنجة يعتبر حي الإدريسية من أكثر الأحياء رقيًا في طنجة، حيث يضم الشقق الفاخرة والمرافق الحديثة والحدائق العامة. الأسعار هنا قد تصل إلى 18,000 درهم للمتر المربع، ولكن الموقع الممتاز والخدمات المتوفرة تجعل من الاستثمار فيه قرارًا حكيمًا. على الجانب الآخر، الأحياء مثل العوامة ومرشان تقدم شققًا بأسعار أكثر معقولية، مما يجعلها أهدافًا جيدة للمستثمرين الساعين للعائد الإيجاري الجيد.

أفضل الأحياء لشراء شقة في طنجة

البنية التحتية القوية بالمدينة تدعم سوق العقارات، مع وجود مطار طنجة ابن بطوطة الدولي الذي يقدم رحلات داخلية ودولية، وكذلك محطة القطار الفائق السرعة "البراق" التي تربط المدينة بالرباط والدار البيضاء في وقت قياسي. هذه المرافق تسهم في زيادة الطلب على الشقق للإيجار في طنجة وكذلك للبيع.