domio.ma

شقة في المغرب — ابتداءً من 3.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 6 283 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
1 950 000 درهم ≈ 180 556 €
15 726 درهم/م²

فرصة استثمارية، شقة للبيع بفاس بالقرب من كافة المرافق

فاس

124.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
87 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للايجار في فاس بمنطقة مركزية

فاس

150.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
76 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة مع تراس للإيجار في وسط المدينة

فاس

112.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
8 500 درهم ≈ 787 €
76 درهم/م²
/شهرياً

شقة جديدة مع تراس للإيجار في وسط المدينة

فاس

112.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
9 500 درهم ≈ 880 €
77 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار مع تراس في فاس

فاس

124.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
9 500 درهم ≈ 880 €
77 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار مع تراس في فاس

فاس

124.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
4 500 درهم ≈ 417 €
32 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار مع تراس في فاس

فاس

140.0 m²
3 غرف
شقة
للكراء
4 500 درهم ≈ 417 €
32 درهم/م²
/شهرياً

شقة للايجار مع تراس في فاس

فاس

140.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €
13 710 درهم/م²

شقة للبيع بفاس مع شرفة في موقع مركزي

فاس

124.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €
13 710 درهم/م²

شقة للبيع بفاس مع تراس في موقع مركزي

فاس

124.0 m²
4 غرف
شقة
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
125 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في فاس بموقع مركزي

فاس

120.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
11 000 درهم ≈ 1 019 €
85 درهم/م²
/شهرياً

شقة حديثة للإيجار في فاس

فاس

130.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
12 000 درهم ≈ 1 111 €
86 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة للإيجار في فاس

فاس

140.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
11 000 درهم ≈ 1 019 €
72 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في فاس بموقع مركزي هادئ وآمن

فاس

153.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
300 000 درهم ≈ 27 778 €
4 615 درهم/م²

الشقق الاجتماعية AL KAWTAR المتاحة للبيع

فاس

65.0 m²
شقة
للبيع
6 000 000 درهم ≈ 555 556 €
9 724 درهم/م²

شقة دوبلكس فاخرة للبيع في فاس

فاس

617.0 m²
شقة
للبيع
1 005 281 درهم ≈ 93 082 €
3 881 درهم/م²

شقة فاخرة في فاس بموقع استراتيجي

فاس

259.0 m²
شقة
للبيع
733 199 درهم ≈ 67 889 €
5 555 درهم/م²

شقة فسيحة للبيع في فاس بموقع استراتيجي | Domio.ma

فاس

132.0 m²
شقة
للبيع
300 000 درهم ≈ 27 778 €
4 839 درهم/م²

شقق فاخرة في فاس بمنطقة استراتيجية | Domio.ma

فاس

62.0 m²
شقة
للبيع
300 000 درهم ≈ 27 778 €
4 615 درهم/م²

شقق واسعة في الكوثر 1 | Domio.ma

فاس

65.0 m²
شقة
للبيع
300 000 درهم ≈ 27 778 €
4 545 درهم/م²

شقة واسعة في فاس بموقع استراتيجي | Domio.ma

فاس

66.0 m²
شقة
للبيع
300 000 درهم ≈ 27 778 €
4 054 درهم/م²

شقة فسيحة في فاس بموقع استراتيجي | Domio.ma

فاس

74.0 m²
شقة
للبيع
288 000 درهم ≈ 26 667 €
4 800 درهم/م²

IHSSANE 2 - شقق اجتماعية فخمة

فاس

60.0 m²
شقة
للبيع
300 000 درهم ≈ 27 778 €
4 348 درهم/م²

شقق فسيحة للبيع بجنوب فاس | Domio.ma

فاس

69.0 m²

عرض 1-24 من 78 عقار

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في فاس

شقق للبيع في فاس: توازن مثالي بين الراحة والعائد الاستثماري تعتبر الشقق في فاس خياراً متميزاً للمستثمرين والأسر الباحثة عن سكن في مدينة تجمع بين الثقافة العريقة والبيئة السكنية الحديثة. يتراوح سعر المتر المربع في فاس بين 7,000 و12,000 درهم، مما يجعلها وجهة مفضلة للمشترين الباحثين عن عقارات بأسعار في المتناول مقارنة ببعض المدن الأخرى في المغرب. يختلف الطلب على الشقق في المدينة بين الأحياء التاريخية والجديدة، مما يتيح تنوع الخيارات للمستثمرين.

لماذا شراء شقة في فاس؟

أفضل الأحياء للسكن والاستثمار يتصدر حي النرجس قائمة الأحياء المرغوبة بسبب موقعه الحيوي وقربه من المدارس والأسواق. تتراوح أسعار الشقق في النرجس بين 8,000 و10,000 درهم/م²، مما يجعله من الأحياء ذات العائد الاستثماري الجيد. حي بورمانة أيضاً يجذب الكثيرين بفضل تطوره السريع والأسعار التي تتراوح بين 7,500 و9,500 درهم/م². تشمل المناطق الأخرى الواعدة حي بنسودة وحي زهور، حيث تشهد أسعار العقارات ارتفاعاً تدريجياً مع تطوير البنية التحتية.

أفضل الأحياء لشراء شقة في فاس

البحث عن شقق للإيجار في فاس يُظهر دائماً إقبالاً كبيراً من قبل الطلبة والموظفين الشباب، مما يضمن معدلات إشغال مرتفعة وأرباح إيجارية متواصلة. حي الأطلس يُعد من الخيارات المناسبة للراغبين في استثمار مستدام، حيث تتراوح الأسعار هناك حول 9,000 درهم/م².

سعر المتر المربع لـشقة في فاس

عوامل تدعم سوق العقارات في فاس تلعب البنية التحتية المطورة دوراً كبيراً في تعزيز جاذبية سوق العقارات في فاس. تتوفر المدينة على شبكة طرق جيدة تربطها بباقي المدن، بالإضافة إلى قربها النسبي من مطار فاس سايس. كما أن تطور النقل الداخلي مثل الحافلات والتاكسي يؤدي إلى سهولة التنقل داخل المدينة.