domio.ma

شقة في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 20 034 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للكراء
13 000 درهم ≈ 1 204 €
120 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, أكدال

108.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
1 800 000 درهم ≈ 166 667 €
16 364 درهم/م²

شقة فاخرة مع حديقة خاصة وبحيرة في بالميراي

مراكش, النخيل

110.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
100 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة مفروشة في مراكش مع حديقة ومسبح

مراكش

75.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
87 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في مراكش مع مسبح

مراكش, النخيل

86.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
19 000 درهم ≈ 1 759 €
158 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش, لحيفرناج

120.0 m²
3 غرف
3 حمامات
شقة
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
63 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة للإيجار مع حديقة ومسبح في مراكش

مراكش

80.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة جميلة في الطابق الثاني بمجمع سكني آمن

مراكش

100.0 m²
4 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في الطابق الثاني بمجمع سكني مؤمن

مراكش

145.0 m²
4 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
7 000 000 درهم ≈ 648 148 €
63 636 درهم/م²

شقة فاخرة في قلب غيليز مع تراس وحديقة

مراكش

110.0 m²
1 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
6 156 000 درهم ≈ 570 000 €
47 354 درهم/م²

شقة هيفيردو

مراكش, لحيفرناج

130.0 m²
شقة
للكراء
160 000 درهم ≈ 14 815 €
1 168 درهم/م²
/شهرياً

شقة رائعة للإيجار في مراكش

مراكش

137.0 m²
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة في حي الهيفرناغ

مراكش, لحيفرناج

100.0 m²
Domio.ma
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة جديدة رائعة تطل على ملعب الجولف

مراكش

190.0 m²
3 غرف
1 حمامات
شقة
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
161 درهم/م²
/شهرياً

شقة فاخرة مفروشة في قلب غليز

مراكش

155.0 m²
2 غرف
2 حمامات

مراكش

80.0 m²
2 غرف
2 حمامات
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة جميلة للإيجار بمراكش قرب ملعب الغولف

مراكش

70.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة مشرقة مع تراس كبير وحديقة خاصة في إقامة آمنة

مراكش, أكدال

105.0 m²
4 غرف
2 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

قصر رائع بتصميم مختلط بإلهام فارسي ومغربي وهندي وغربي

مراكش

1700.0 m²
8 غرف
3 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

ملكية بيلدي أنيقة في باب أطلس بمراكش

مراكش

10000.0 m²
35 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة جميلة في إقامة مؤمنة بحي أغدال

مراكش, أكدال

86.0 m²
3 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة جميلة مطلة على البحيرة في حي آمن

مراكش

161.0 m²
3 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للكراء
السعر عند الطلب

شقة جميلة بإطلالة على البحيرة في مراكش

مراكش

140.0 m²
4 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة رائعة في إقامة آمنة بأحد أبرز شوارع مراكش

مراكش, لحيفرناج

87.0 m²
3 غرف
1 حمامات

عرض 1-24 من 98 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
باب دكالة 31 435 درهم/م² 1
جليز 27 986 درهم/م² 16
أكدال 21 182 درهم/م² 19
السملالية 12 546 درهم/م² 6
لحيفرناج 35 116 درهم/م² 59
النخيل 27 278 درهم/م² 21
تارقا 11 712 درهم/م² 3
أملكيس 24 033 درهم/م² 3
المدينة القديمة 38 198 درهم/م² 0
طريق أوريكا 22 454 درهم/م² 0

شقة {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في مراكش

شقق للبيع في مراكش: تجربة سكنية فاخرة واستثمار ذكي تمثل مدينة مراكش وجهة جذابة للراغبين في شراء شقق فاخرة تعكس روح المدينة الساحرة. يتوفر السوق العقاري في مراكش على مجموعة متنوعة من الخيارات، مع مساحات تبدأ من 60 مترًا مربعًا بأسعار تتراوح بين 10,000 و20,000 درهم/م² حسب الموقع والرفاهية المتوفرة. يُعتبر حي كيليز ومنطقة المدينة القديمة من أكثر الأحياء شهرة لشراء الشقق العصرية والتاريخية على حد سواء.