domio.ma

فيلا للكراء في الرباط

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للكراء
35 000 درهم ≈ 3 241 €
7 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار في سكيرت مع حديقة ومسبح

الرباط

5000.0 m²
4 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
50 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار في الرباط مع حديقة واسعة

الرباط, أكدال

600.0 m²
4 غرف
فيلا
للكراء
28 000 درهم ≈ 2 593 €
37 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة قرب الشاطئ بسكيرات

الرباط

750.0 m²
3 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
22 000 درهم ≈ 2 037 €
18 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فاخرة مع حديقة كبيرة في الرباط

الرباط

1200.0 m²
4 غرف
2 حمامات
Domio.ma
فيلا
للكراء
23 000 درهم ≈ 2 130 €
58 درهم/م²
/شهرياً

فيلا حديثة قريبة من البحر في الرباط

الرباط

400.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا مفروشة للإيجار في الرباط

الرباط, السويسي

2000.0 m²
5 غرف
4 حمامات
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا مميزة بثلاث واجهات في الرباط

الرباط

530.0 m²
3 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
43 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة فاخرة مع حديقة ومسبح في الرباط

الرباط

700.0 m²
5 غرف
4 حمامات
فيلا
للكراء
42 000 درهم ≈ 3 889 €
70 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة رائعة للإيجار في الرباط

الرباط

600.0 m²
5 غرف
5 حمامات
فيلا
للكراء
40 000 درهم ≈ 3 704 €
34 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة للإيجار في الرباط

الرباط, حي الرياض

1190.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
53 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فاخرة قريبة من البحر في الرباط

الرباط

300.0 m²
4 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
90 000 درهم ≈ 8 333 €
44 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة فاخرة للإيجار في الرباط

الرباط, السويسي

2050.0 m²
11 غرف
5 حمامات
فيلا
للكراء
37 000 درهم ≈ 3 426 €
53 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة - سكن - الرباط

الرباط

700.0 m²
5 غرف
فيلا
للكراء
35 000 درهم ≈ 3 241 €
68 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة في حي هادئ وآمن - الرباط

الرباط

515.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
26 000 درهم ≈ 2 407 €
65 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة في حي هادئ وآمن بالرباط

الرباط

400.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
65 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة مع حديقة في الرباط

الرباط

460.0 m²
4 غرف
Domio.ma
فيلا
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
83 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة للإيجار في الرباط

الرباط, حي الرياض

300.0 m²
3 غرف
3 حمامات
Domio.ma
فيلا
للكراء
50 000 درهم ≈ 4 630 €
76 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة للإيجار في الرباط

الرباط

660.0 m²
5 غرف
فيلا
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
67 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة رائعة في الرباط

الرباط

300.0 m²
6 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
55 درهم/م²
/شهرياً

فيلا رائعة للإيجار في الرباط

الرباط

457.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا مفروشة للإيجار في الرباط

الرباط

235.0 m²
3 غرف
فيلا
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
83 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة للإيجار بجوار البحر في سكيريات

الرباط

300.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
24 000 درهم ≈ 2 222 €
80 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة مع حديقة مشمسة في الرباط

الرباط

300.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
23 000 درهم ≈ 2 130 €
102 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة للإيجار في الرباط

الرباط

225.0 m²
4 غرف
3 حمامات

عرض 121-144 من 392 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 36
حي الرياض 18 022 درهم/م² 59
السويسي 12 369 درهم/م² 86
حسان 19 337 درهم/م² 16

فيلا للكراء في الرباط

فلل للبيع في الرباط: رفاهية الحياة في أرقى الأحياء تتميز الرباط بتنوعها الثقافي والمعماري، وتعد الفلل المتاحة للبيع فيها الخيار المثالي للعائلات الباحثة عن الرفاهية والمساحة الواسعة. تقدم أحياء مثل السويسي والرياض خيارات سكنية راقية تحقق توازناً مثالياً بين الحياة الهادئة والقرب من مركز المدينة. تتراوح أسعار الفلل في الرباط بين 14,000 و25,000 درهم/م²، مع اعتماد السعر على الموقع والمرافق المتوفرة.

لماذا شراء فيلا في الرباط؟

أفضل الأحياء لشراء فيلا يعتبر حي السويسي من أبرز الوجهات للراغبين في شراء فيلا فاخرة. يتميز الحي بالهدوء والمساحات الخضراء الواسعة، مما يجعله خياراً مثالياً للعائلات الكبيرة. تستقر الأسعار في السويسي بين 16,000 و24,000 درهم/م²، ما يعكس جودة العقارات والمرافق المتاحة.

أفضل الأحياء لشراء فيلا في الرباط

من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض بيئة سكنية متكاملة تجمع بين الفلل العصرية والمرافق العامة الراقية، كالمراكز التجارية والمدارس الدولية مثل مدرسة الأميتي. الأسعار في الرياض تتراوح بين 18,000 و22,000 درهم/م². هذا الحي يشتهر أيضاً بقربه من وسائل النقل العام، مثل محطات الترام التي تسهل الوصول إلى وسط المدينة.

سعر المتر المربع لـفيلا في الرباط

للباحثين عن خيارات أكثر هدوءاً وبأسعار أقل، يعد حي يعقوب المنصور خياراً جذاباً. هنا تنخفض الأسعار لتتراوح بين 10,000 و14,000 درهم/م²، مع توفر فلل تجمع بين التصميم العصري والأسعار المناسبة. يمكن مقارنة هذه الخيارات مع الشقق المتاحة للبيع في الرباط للمشترين الذين يفضلون مساحات أصغر.