domio.ma

فيلا للكراء في الرباط

متوسط السعر لكل م²: 15 983 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للكراء
11 000 درهم ≈ 1 019 €
55 درهم/م²
/شهرياً

طابق فيلا مفروشة للإيجار في الرباط

الرباط

200.0 m²
3 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
39 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة للإيجار في الرباط

الرباط

772.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
60 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة مميزة في الرباط

الرباط

250.0 m²
3 غرف
فيلا
للكراء
80 000 درهم ≈ 7 407 €
32 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في الرباط

الرباط, السويسي

2500.0 m²
5 غرف
6 حمامات
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
75 درهم/م²
/شهرياً

فيلا رائعة للإيجار في الرباط مع حديقة جميلة

الرباط, أكدال

400.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
50 000 درهم ≈ 4 630 €
25 درهم/م²
/شهرياً

فيلا رائعة مع مسبح في الرباط

الرباط, السويسي

2000.0 m²
5 غرف
4 حمامات
فيلا
للكراء
55 000 درهم ≈ 5 093 €
34 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فخمة للايجار في الرباط

الرباط, حي الرياض

1625.0 m²
5 غرف
4 حمامات
فيلا
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
114 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مميزة للإيجار في حي أكدال

الرباط, أكدال

220.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
35 000 درهم ≈ 3 241 €
159 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة للإيجار في حي أغدال

الرباط, أكدال

220.0 m²
4 غرف
3 حمامات
Domio.ma
فيلا
للكراء
80 000 درهم ≈ 7 407 €
65 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة فاخرة في الرباط

الرباط, السويسي

1234.0 m²
6 غرف
5 حمامات
فيلا
للكراء
60 000 درهم ≈ 5 556 €
196 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار في الرباط بحديقة وموقع متميز

الرباط

306.0 m²
4 غرف
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا مفروشة فريدة للإيجار في سكيراط

الرباط

938.0 m²
6 غرف
4 حمامات
فيلا
للكراء
5 000 درهم ≈ 463 €
42 درهم/م²
/شهرياً

طابق فيلا مفروش للإيجار بإطلالة بحرية

الرباط

120.0 m²
2 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
21 000 درهم ≈ 1 944 €
53 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة في حي هادئ وآمن بالرباط

الرباط

400.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
50 000 درهم ≈ 4 630 €
50 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة للإيجار في الرباط

الرباط

1000.0 m²
5 غرف
4 حمامات
فيلا
للكراء
7 000 درهم ≈ 648 €
140 درهم/م²
/شهرياً

شقة مفروشة في فيلا - سكن - الرباط

الرباط, حسان

50.0 m²
1 غرف
1 حمامات
فيلا
للكراء
60 000 درهم ≈ 5 556 €
81 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة فاخرة في الرباط

الرباط

745.0 m²
5 غرف
4 حمامات
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
67 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة فاخرة للإيجار في الرباط

الرباط

450.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
40 درهم/م²
/شهرياً

فيلا رائعة للإيجار في الرباط

الرباط

401.0 m²
3 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
40 000 درهم ≈ 3 704 €
57 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة فاخرة مع مسبح في الرباط

الرباط, أكدال

700.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
50 000 درهم ≈ 4 630 €
63 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة مع حديقة رائعة ومسبح في الرباط

الرباط, حي الرياض

800.0 m²
7 غرف
6 حمامات
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا فاخرة مع حديقة في تمارة

الرباط

421.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا مفروشة فاخرة للإيجار - الرباط

الرباط

920.0 m²
5 غرف
4 حمامات
فيلا
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
66 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة جديدة مع إطلالة على البحر في الرباط

الرباط

378.0 m²
4 غرف
2 حمامات

عرض 145-168 من 392 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
أكدال 22 401 درهم/م² 36
حي الرياض 18 022 درهم/م² 59
السويسي 12 369 درهم/م² 86
حسان 19 337 درهم/م² 16

فيلا للكراء في الرباط

فلل للبيع في الرباط: رفاهية الحياة في أرقى الأحياء تتميز الرباط بتنوعها الثقافي والمعماري، وتعد الفلل المتاحة للبيع فيها الخيار المثالي للعائلات الباحثة عن الرفاهية والمساحة الواسعة. تقدم أحياء مثل السويسي والرياض خيارات سكنية راقية تحقق توازناً مثالياً بين الحياة الهادئة والقرب من مركز المدينة. تتراوح أسعار الفلل في الرباط بين 14,000 و25,000 درهم/م²، مع اعتماد السعر على الموقع والمرافق المتوفرة.

لماذا شراء فيلا في الرباط؟

أفضل الأحياء لشراء فيلا يعتبر حي السويسي من أبرز الوجهات للراغبين في شراء فيلا فاخرة. يتميز الحي بالهدوء والمساحات الخضراء الواسعة، مما يجعله خياراً مثالياً للعائلات الكبيرة. تستقر الأسعار في السويسي بين 16,000 و24,000 درهم/م²، ما يعكس جودة العقارات والمرافق المتاحة.

أفضل الأحياء لشراء فيلا في الرباط

من ناحية أخرى، يوفر حي الرياض بيئة سكنية متكاملة تجمع بين الفلل العصرية والمرافق العامة الراقية، كالمراكز التجارية والمدارس الدولية مثل مدرسة الأميتي. الأسعار في الرياض تتراوح بين 18,000 و22,000 درهم/م². هذا الحي يشتهر أيضاً بقربه من وسائل النقل العام، مثل محطات الترام التي تسهل الوصول إلى وسط المدينة.

سعر المتر المربع لـفيلا في الرباط

للباحثين عن خيارات أكثر هدوءاً وبأسعار أقل، يعد حي يعقوب المنصور خياراً جذاباً. هنا تنخفض الأسعار لتتراوح بين 10,000 و14,000 درهم/م²، مع توفر فلل تجمع بين التصميم العصري والأسعار المناسبة. يمكن مقارنة هذه الخيارات مع الشقق المتاحة للبيع في الرباط للمشترين الذين يفضلون مساحات أصغر.