domio.ma

فيلا في المغرب — ابتداءً من 5.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
38 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار في طنجة مطلة على البحر مع مسبح

طنجة

800.0 m²
6 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
100 درهم/م²
/شهرياً

فيلا رائعة للإيجار في كاليفورنيا - طنجة

طنجة, وسط المدينة

300.0 m²
4 غرف
4 حمامات
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
52 درهم/م²
/شهرياً

فيلا جديدة للإيجار مع حديقة ومسبح في طنجة

طنجة

580.0 m²
6 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
52 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار جديدة مع حديقة ومسبح في طنجة

طنجة

580.0 m²
6 غرف
فيلا
للبيع
2 100 021 000 درهم ≈ 194 446 389 €
7 000 070 درهم/م²

فيلا للإيجار في طنجة بالقرب من الشاطئ

طنجة, وسط المدينة

300.0 m²
6 غرف
فيلا
للبيع
2 100 021 000 درهم ≈ 194 446 389 €
7 000 070 درهم/م²

فيلا للإيجار في طنجة بحديقة ومسبح

طنجة, وسط المدينة

300.0 m²
6 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
33 درهم/م²
/شهرياً

فيلا رائعة للإيجار في طنجة مع مسبح

طنجة, وسط المدينة

900.0 m²
9 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
33 درهم/م²
/شهرياً

فيلا رائعة للإيجار في طنجة مع مسبح

طنجة, وسط المدينة

900.0 m²
9 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
214 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار مع مسبح في طنجة منطقة غاندوري

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
5 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
214 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار مع مسبح في طنجة بموقع غاندوري

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
5 غرف
فيلا
للبيع
10 790 000 درهم ≈ 999 074 €
26 000 درهم/م²

فيلا فاخرة مع إطلالة على البحر في طنجة

طنجة

415.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
4 810 000 درهم ≈ 445 370 €
26 000 درهم/م²

فيلا حديثة مع مسبح وإطلالة على البحر في طنجة

طنجة

185.0 m²
3 غرف
2 حمامات
فيلا
للبيع
14 300 000 درهم ≈ 1 324 074 €
26 000 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في طنجة

طنجة

550.0 m²
10 غرف
5 حمامات
فيلا
للبيع
12 000 000 درهم ≈ 1 111 111 €
34 286 درهم/م²

فيلا فاخرة مع حديقة ومسبح في طنجة

طنجة

350.0 m²
7 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
15 789 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة ضمن مجمع سكني محمي

طنجة, وسط المدينة

285.0 m²
6 غرف
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
15 789 درهم/م²

فيلا للبيع بتطوان في مجمع سكني آمن

طنجة, وسط المدينة

285.0 m²
6 غرف
فيلا
للبيع
7 500 000 درهم ≈ 694 444 €
14 535 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة مع مسبح في حي سكني

طنجة, الشرف

516.0 m²
6 غرف
فيلا
للبيع
7 500 000 درهم ≈ 694 444 €
14 535 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة مع مسبح في حي سكني

طنجة, الشرف

516.0 m²
6 غرف
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
12 857 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة مع حديقة

طنجة

350.0 m²
8 غرف
فيلا
للبيع
4 500 000 درهم ≈ 416 667 €
12 857 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة مع حديقة

طنجة

350.0 m²
8 غرف
فيلا
للبيع
7 000 000 درهم ≈ 648 148 €
8 750 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة مع مسبح في موقع ميديونا

طنجة, وسط المدينة

800.0 m²
7 غرف
فيلا
للبيع
7 000 000 درهم ≈ 648 148 €
8 750 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة مع مسبح بموقع ميدياونا

طنجة, وسط المدينة

800.0 m²
7 غرف
فيلا
للبيع
8 500 000 درهم ≈ 787 037 €
14 808 درهم/م²

فيلا للبيع في طنجة بموقع هادئ وقريب من المركز

طنجة, وسط المدينة

574.0 m²
7 غرف
فيلا
للبيع
8 500 000 درهم ≈ 787 037 €
14 808 درهم/م²

فيلا فاخرة للبيع في طنجة بحي سكني هادئ

طنجة, وسط المدينة

574.0 m²
7 غرف

عرض 25-48 من 125 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 5
الشرف 13 404 درهم/م² 21
مسنانة 7 460 درهم/م² 0
مالاباطا 23 201 درهم/م² 14
مرشان 32 889 درهم/م² 8
بوخالف 20 943 درهم/م² 5
إيبيريا 17 912 درهم/م² 2
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 26

فيلا {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

فلل للبيع في طنجة: رفاهية العيش والاستثمار في مدينة الرياح تتميز طنجة، هذه المدينة الساحرة الواقعة في شمال المغرب، بلقب "مدينة الرياح"، وتعتبر وجهة مفضلة للباحثين عن الرفاهية والجمال الطبيعي. فلل طنجة تمثل الخيار الأمثل للعائلات الكبيرة ومحبي المساحات الواسعة، حيث تجمع بين التصميم العصري والموقع الجغرافي المميز. تتراوح أسعار الفلل في طنجة بين 10,000 و18,000 درهم/م²، اعتمادًا على الحي والموقع.

لماذا شراء فيلا في طنجة؟

الأحياء المثلى لشراء فيلا في طنجة يعتبر حي مالاباطا من الأحياء المرموقة المناسبة لشراء فيلا، حيث يتمتع بإطلالات خلابة على مضيق جبل طارق. يتميز هذا الحي بقربه من شاطئ أشقار وطريق الكورنيش، وتتراوح أسعار الفلل فيه بين 12,000 و17,000 درهم/م². بالنسبة للمستثمرين الذين يبحثون عن فرص عقارية بأسعار تنافسية، فإن حي مسنانة يوفر فللاً بأسعار تبدأ من 10,000 درهم/م²، ويشهد الحي نموًا مستمرًا في البنية التحتية.

أفضل الأحياء لشراء فيلا في طنجة

حي بوبانة يتيح لك العيش في قلب الطبيعة مع قربه من غابات الرميلات الشهيرة، المناسبة لعشاق الطبيعة والمغامرات. تتوفر فلل فخمة في هذه المنطقة بأسعار تتراوح بين 15,000 و20,000 درهم/م²، مما يجعلها مناسبة للعائلات الباحثة عن الحياة الهادئة والخصوصية.