domio.ma

فيلا في المغرب — ابتداءً من 5.000 درهم

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للكراء
50 000 درهم ≈ 4 630 €
111 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار بموقع هادئ في طنجة

طنجة, الشرف

450.0 m²
6 غرف
8 حمامات
فيلا
للبيع
5 600 000 درهم ≈ 518 519 €
15 686 درهم/م²

فيلا للبيع مع مشروع حضانة في حي سكني هادئ

طنجة

357.0 m²
8 غرف
فيلا
للبيع
15 000 000 درهم ≈ 1 388 889 €
15 167 درهم/م²

فيلا للبيع في بوبانا

طنجة, الشرف

989.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
50 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار في طنجة مع حديقة

طنجة, الشرف

400.0 m²
5 غرف
فيلا
للبيع
70 000 000 درهم ≈ 6 481 481 €
125 000 درهم/م²

فيلا للبيع فارغة في فال فليوري

طنجة, فال فلوري

560.0 m²
6 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
11 960 000 درهم ≈ 1 107 407 €
32 500 درهم/م²

فلل فاخرة في موقع هادئ بتانجر

طنجة

368.0 m²
4 غرف
فيلا
للبيع
11 700 000 درهم ≈ 1 083 333 €
27 660 درهم/م²

فلل فاخرة في طنجة بتصميم عصري

طنجة

423.0 m²
4 غرف
فيلا
للكراء
35 000 درهم ≈ 3 241 €
78 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فاخرة مفروشة مع إطلالة على البحر في مالاباطا

طنجة, مالاباطا

450.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
45 000 درهم ≈ 4 167 €
40 909 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فاخرة للإيجار في طنجة

طنجة, الشرف

1.1 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
23 000 درهم ≈ 2 130 €
164 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للايجار في طنجة مع حديقة

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
6 غرف
فيلا
للكراء
23 000 درهم ≈ 2 130 €
164 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار في طنجة مع حديقة

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
6 غرف
فيلا
للبيع
2 200 022 000 درهم ≈ 203 705 741 €
15 714 443 درهم/م²

فيلا فاخرة بإطلالة على البحر بتصميم رياض في طنجة

طنجة

140.0 m²
فيلا
للبيع
2 200 022 000 درهم ≈ 203 705 741 €
15 714 443 درهم/م²

فيلا مطلة على البحر على طراز رياض في طنجة

طنجة

140.0 m²
فيلا
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
67 درهم/م²
/شهرياً

فيلا عصرية للإيجار قرب كورنيش طنجة

طنجة, مالاباطا

300.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
27 000 درهم ≈ 2 500 €
193 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار مع مسبح في حي سكني بتطوان

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
8 غرف
فيلا
للكراء
27 000 درهم ≈ 2 500 €
193 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار مع مسبح في حي سكني بتطوان

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
8 غرف
فيلا
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
53 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة للإيجار في حي سوريين بتطوان

طنجة, مالاباطا

300.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
50 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة للإيجار في حي الغولف بتطوان

طنجة, الشرف

500.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
67 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فاخرة مؤثثة للإيجار في بوبانا بتطوان

طنجة, مالاباطا

300.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
28 000 درهم ≈ 2 593 €
56 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مع حديقة للإيجار في طنجة

طنجة

500.0 m²
8 غرف
فيلا
للكراء
28 000 درهم ≈ 2 593 €
56 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مع حديقة للإيجار في طنجة

طنجة

500.0 m²
8 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
30 000 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار مع حديقة في جبل الكبير

طنجة

1.0 m²
6 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
30 000 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار مع حديقة في جبل الكبير

طنجة

1.0 m²
6 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
38 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار في طنجة بإطلالة على البحر مع مسبح

طنجة

800.0 m²
6 غرف

عرض 1-24 من 125 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 5
الشرف 13 404 درهم/م² 21
مسنانة 7 460 درهم/م² 0
مالاباطا 23 201 درهم/م² 14
مرشان 32 889 درهم/م² 8
بوخالف 20 943 درهم/م² 5
إيبيريا 17 912 درهم/م² 2
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 26

فيلا {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

فلل للبيع في طنجة: رفاهية العيش والاستثمار في مدينة الرياح تتميز طنجة، هذه المدينة الساحرة الواقعة في شمال المغرب، بلقب "مدينة الرياح"، وتعتبر وجهة مفضلة للباحثين عن الرفاهية والجمال الطبيعي. فلل طنجة تمثل الخيار الأمثل للعائلات الكبيرة ومحبي المساحات الواسعة، حيث تجمع بين التصميم العصري والموقع الجغرافي المميز. تتراوح أسعار الفلل في طنجة بين 10,000 و18,000 درهم/م²، اعتمادًا على الحي والموقع.

لماذا شراء فيلا في طنجة؟

الأحياء المثلى لشراء فيلا في طنجة يعتبر حي مالاباطا من الأحياء المرموقة المناسبة لشراء فيلا، حيث يتمتع بإطلالات خلابة على مضيق جبل طارق. يتميز هذا الحي بقربه من شاطئ أشقار وطريق الكورنيش، وتتراوح أسعار الفلل فيه بين 12,000 و17,000 درهم/م². بالنسبة للمستثمرين الذين يبحثون عن فرص عقارية بأسعار تنافسية، فإن حي مسنانة يوفر فللاً بأسعار تبدأ من 10,000 درهم/م²، ويشهد الحي نموًا مستمرًا في البنية التحتية.