domio.ma

فيلا للكراء في طنجة

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للكراء
50 000 درهم ≈ 4 630 €
111 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار بموقع هادئ في طنجة

طنجة, الشرف

450.0 m²
6 غرف
8 حمامات
فيلا
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
50 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار في طنجة مع حديقة

طنجة, الشرف

400.0 m²
5 غرف
فيلا
للكراء
35 000 درهم ≈ 3 241 €
78 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فاخرة مفروشة مع إطلالة على البحر في مالاباطا

طنجة, مالاباطا

450.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
45 000 درهم ≈ 4 167 €
40 909 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فاخرة للإيجار في طنجة

طنجة, الشرف

1.1 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
23 000 درهم ≈ 2 130 €
164 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للايجار في طنجة مع حديقة

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
6 غرف
فيلا
للكراء
23 000 درهم ≈ 2 130 €
164 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار في طنجة مع حديقة

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
6 غرف
فيلا
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
67 درهم/م²
/شهرياً

فيلا عصرية للإيجار قرب كورنيش طنجة

طنجة, مالاباطا

300.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
27 000 درهم ≈ 2 500 €
193 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار مع مسبح في حي سكني بتطوان

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
8 غرف
فيلا
للكراء
27 000 درهم ≈ 2 500 €
193 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار مع مسبح في حي سكني بتطوان

طنجة, وسط المدينة

140.0 m²
8 غرف
فيلا
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
53 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة للإيجار في حي سوريين بتطوان

طنجة, مالاباطا

300.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
25 000 درهم ≈ 2 315 €
50 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة للإيجار في حي الغولف بتطوان

طنجة, الشرف

500.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا للايجار في طنجة مع حديقة

طنجة

1.5 m²
8 غرف
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا للإيجار في طنجة مع حديقة وإطلالة رائعة

طنجة

1.5 m²
8 غرف
فيلا
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
67 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فاخرة مؤثثة للإيجار في بوبانا بتطوان

طنجة, مالاباطا

300.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
28 000 درهم ≈ 2 593 €
56 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مع حديقة للإيجار في طنجة

طنجة

500.0 m²
8 غرف
فيلا
للكراء
28 000 درهم ≈ 2 593 €
56 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مع حديقة للإيجار في طنجة

طنجة

500.0 m²
8 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
30 000 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار مع حديقة في جبل الكبير

طنجة

1.0 m²
6 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
30 000 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار مع حديقة في جبل الكبير

طنجة

1.0 m²
6 غرف
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا رائعة للإيجار بالقرب من ملعب الغولف في طنجة

طنجة, بوخالف

1.0 m²
9 غرف
فيلا
للكراء
السعر عند الطلب

فيلا رائعة للإيجار قرب ملعب الغولف في طنجة

طنجة, بوخالف

1.0 m²
9 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
38 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار في طنجة بإطلالة على البحر مع مسبح

طنجة

800.0 m²
6 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
38 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار في طنجة مطلة على البحر مع مسبح

طنجة

800.0 m²
6 غرف
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
100 درهم/م²
/شهرياً

فيلا رائعة للإيجار في كاليفورنيا - طنجة

طنجة, وسط المدينة

300.0 m²
4 غرف
4 حمامات
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
52 درهم/م²
/شهرياً

فيلا جديدة للإيجار مع حديقة ومسبح في طنجة

طنجة

580.0 m²
6 غرف

عرض 1-24 من 59 عقار

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 0
أشقار 13 474 درهم/م² 3
الشرف 13 404 درهم/م² 12
مسنانة 7 460 درهم/م² 0
مالاباطا 23 201 درهم/م² 8
مرشان 32 889 درهم/م² 0
بوخالف 20 943 درهم/م² 4
إيبيريا 17 912 درهم/م² 1
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 9

فيلا للكراء في طنجة

فلل للبيع في طنجة: رفاهية العيش والاستثمار في مدينة الرياح تتميز طنجة، هذه المدينة الساحرة الواقعة في شمال المغرب، بلقب "مدينة الرياح"، وتعتبر وجهة مفضلة للباحثين عن الرفاهية والجمال الطبيعي. فلل طنجة تمثل الخيار الأمثل للعائلات الكبيرة ومحبي المساحات الواسعة، حيث تجمع بين التصميم العصري والموقع الجغرافي المميز. تتراوح أسعار الفلل في طنجة بين 10,000 و18,000 درهم/م²، اعتمادًا على الحي والموقع.

لماذا شراء فيلا في طنجة؟

الأحياء المثلى لشراء فيلا في طنجة يعتبر حي مالاباطا من الأحياء المرموقة المناسبة لشراء فيلا، حيث يتمتع بإطلالات خلابة على مضيق جبل طارق. يتميز هذا الحي بقربه من شاطئ أشقار وطريق الكورنيش، وتتراوح أسعار الفلل فيه بين 12,000 و17,000 درهم/م². بالنسبة للمستثمرين الذين يبحثون عن فرص عقارية بأسعار تنافسية، فإن حي مسنانة يوفر فللاً بأسعار تبدأ من 10,000 درهم/م²، ويشهد الحي نموًا مستمرًا في البنية التحتية.

أفضل الأحياء لشراء فيلا في طنجة

حي بوبانة يتيح لك العيش في قلب الطبيعة مع قربه من غابات الرميلات الشهيرة، المناسبة لعشاق الطبيعة والمغامرات. تتوفر فلل فخمة في هذه المنطقة بأسعار تتراوح بين 15,000 و20,000 درهم/م²، مما يجعلها مناسبة للعائلات الباحثة عن الحياة الهادئة والخصوصية.

سعر المتر المربع لـفيلا في طنجة

لا تفوت فرصة النظر إلى فلل البيع في مكناس أو فلل أكادير كمقارنة إضافية للمستثمرين الراغبين في التنويع الجغرافي.