domio.ma

فيلا في المغرب

متوسط السعر لكل م²: 18 994 درهم/م²

14 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

فيلا
للكراء
35 000 درهم ≈ 3 241 €
78 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فاخرة مفروشة مع إطلالة على البحر في مالاباطا

طنجة, مالاباطا

450.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
67 درهم/م²
/شهرياً

فيلا عصرية للإيجار قرب كورنيش طنجة

طنجة, مالاباطا

300.0 m²
5 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
16 000 درهم ≈ 1 481 €
53 درهم/م²
/شهرياً

فيلا مفروشة للإيجار في حي سوريين بتطوان

طنجة, مالاباطا

300.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
67 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فاخرة مؤثثة للإيجار في بوبانا بتطوان

طنجة, مالاباطا

300.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
30 000 درهم ≈ 2 778 €
107 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار في حي تانجا باليا بتصميم عصري

طنجة, مالاباطا

280.0 m²
3 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
7 500 درهم ≈ 694 €
83 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار في طنجة بموقع مركزي وهادئ

طنجة, مالاباطا

90.0 m²
3 غرف
2 حمامات
فيلا
للبيع
6 800 000 درهم ≈ 629 630 €
13 600 درهم/م²

فيلا فاخرة للبيع في حي طنجة باليا

طنجة, مالاباطا

500.0 m²
5 غرف
4 حمامات
فيلا
للبيع
السعر عند الطلب

فيلا للبيع بيللا فيستا مطلة على البحر

طنجة, مالاباطا

420.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
56 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار في خليج طنجة

طنجة, مالاباطا

360.0 m²
3 غرف
2 حمامات
فيلا
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
56 درهم/م²
/شهرياً

فيلا للإيجار في خليج طنجة

طنجة, مالاباطا

360.0 m²
3 غرف
2 حمامات
فيلا
للبيع
4 250 000 درهم ≈ 393 519 €
9 444 درهم/م²

فيلا شبه مكتملة للبيع - طنجة ملاباطا

طنجة, مالاباطا

450.0 m²
4 غرف
3 حمامات
فيلا
للبيع
10 000 000 درهم ≈ 925 926 €
16 667 درهم/م²

فيلا للبيع في بيلا فيستا

طنجة, مالاباطا

600.0 m²
فيلا
للبيع
9 000 000 درهم ≈ 833 333 €
9 082 درهم/م²

فيلا فسيحة – مالاباطا

طنجة, مالاباطا

991.0 m²
7 غرف
7 حمامات
فيلا
للبيع
10 000 000 درهم ≈ 925 926 €
13 333 درهم/م²

فيلا للبيع في بيلا فيستا

طنجة, مالاباطا

750.0 m²

حول مالاباطا

Seafront new developments

دليل الحي
23 333 MAD/m2 إمكانية المشي 60 النقل العام 45 الأمان 80

السعر لكل م² حسب الحي

الحي متوسط السعر/م² الإعلانات
المدينة القديمة 33 918 درهم/م² 1
أشقار 13 474 درهم/م² 5
الشرف 13 404 درهم/م² 21
مسنانة 7 460 درهم/م² 0
مالاباطا 23 201 درهم/م² 14
مرشان 32 889 درهم/م² 8
بوخالف 20 943 درهم/م² 5
إيبيريا 17 912 درهم/م² 2
وسط المدينة 17 060 درهم/م² 26

فيلا {:sale=>"للبيع", :rent=>"للكراء"} في طنجة

فلل للبيع في طنجة: رفاهية العيش والاستثمار في مدينة الرياح تتميز طنجة، هذه المدينة الساحرة الواقعة في شمال المغرب، بلقب "مدينة الرياح"، وتعتبر وجهة مفضلة للباحثين عن الرفاهية والجمال الطبيعي. فلل طنجة تمثل الخيار الأمثل للعائلات الكبيرة ومحبي المساحات الواسعة، حيث تجمع بين التصميم العصري والموقع الجغرافي المميز. تتراوح أسعار الفلل في طنجة بين 10,000 و18,000 درهم/م²، اعتمادًا على الحي والموقع.

لماذا شراء فيلا في طنجة؟

الأحياء المثلى لشراء فيلا في طنجة يعتبر حي مالاباطا من الأحياء المرموقة المناسبة لشراء فيلا، حيث يتمتع بإطلالات خلابة على مضيق جبل طارق. يتميز هذا الحي بقربه من شاطئ أشقار وطريق الكورنيش، وتتراوح أسعار الفلل فيه بين 12,000 و17,000 درهم/م². بالنسبة للمستثمرين الذين يبحثون عن فرص عقارية بأسعار تنافسية، فإن حي مسنانة يوفر فللاً بأسعار تبدأ من 10,000 درهم/م²، ويشهد الحي نموًا مستمرًا في البنية التحتية.

أفضل الأحياء لشراء فيلا في طنجة

حي بوبانة يتيح لك العيش في قلب الطبيعة مع قربه من غابات الرميلات الشهيرة، المناسبة لعشاق الطبيعة والمغامرات. تتوفر فلل فخمة في هذه المنطقة بأسعار تتراوح بين 15,000 و20,000 درهم/م²، مما يجعلها مناسبة للعائلات الباحثة عن الحياة الهادئة والخصوصية.