domio.ma

مطعم جاهز للإيجار في حي أكدال, الرباط

أكدال, الرباط
1 500 000 درهم
≈ 138 889 €
8 333 درهم/م²
1 غرف
180.0
2 حمامات

عن هذا العقار

فرصة رائعة لاستئجار مطعم جاهز للعمل في حي أكدال بالرباط. يتميز هذا المحل التجاري بمساحة واسعة مع جميع المعدات اللازمة لتشغيل مطعمك. يشمل المطبخ تجهيزات احترافية مثل فرن للخبز، شوايات، وثلاجات متعددة. كما يتوفر به نظام تكييف هواء وتهوية، بالإضافة إلى مكتب في الميزانين ومرافق للموظفين. لا تفوت هذه الفرصة.

نظرة على السوق

63% تحت متوسط الحي
هذا العقار 8,333 درهم/م²
متوسط الحي 22,401 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
22,306 22,423

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 8.5/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
1 500 000 درهم
≈ 138 889 €
المساحة 180.0 m²
غرف 1
حمامات 2
الموقع الرباط
المرجع DOM-02764
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
7 592 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
120 125 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
1 620 125 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-02764
المشاهدات 108
نُشر في 16/02/2026

1 500 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)