domio.ma

السلام 2

الرباط
ابتداءً من
180 000 درهم
≈ 16 667 €
1 800 درهم/م²
غرف
100.0
حمامات

عن هذا العقار

يقع هذا المشروع التجاري في قلب مدينة الرباط، حيث يوفر فرصة استثمارية فريدة. مع موقع مركزي، يمكن لعملك أن يستفيد من تدفق الزوار. هذا هو المكان المثالي لبداية جديدة.

نظرة على السوق

89% تحت متوسط الحي
هذا العقار 1,800 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
15,844 15,985

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5
    استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
تحقق في المحافظة العقارية

الوحدات المتاحة

النوع المساحة نطاق السعر التوفر
Commercial 90 - 205 m² 162 000 - 462 734 درهم 177 وحدات

السعر
180 000 درهم
≈ 16 667 €
المساحة 100.0 m²
غرف
حمامات
الموقع الرباط
المرجع DOM-02312
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
911 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
16 450 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
196 450 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-02312
المشاهدات 57
نُشر في 16/02/2026
مقارنة (0)