domio.ma

ALOUBANE (TIGUEMI TR 17)

الرباط
ابتداءً من
700 000 درهم
≈ 64 815 €
10 606 درهم/م²
غرف
66.0
حمامات

عن هذا العقار

استمتع بشقق عصرية مصممة بعناية، تتميز بهندسة متوازنة في حي ديناميكي ومزدهر. اكتشف AL ANWAR، مشروع سكني مثالي يقع في طارق الخير.

نظرة على السوق

34% تحت متوسط الحي
هذا العقار 10,606 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
15,844 15,985

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5
    استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
تحقق في المحافظة العقارية

الوحدات المتاحة

النوع المساحة نطاق السعر التوفر
AIDE DIRECTE INF 700KDH 66 - 73 m² 650 000 - 700 000 درهم 4 وحدات
LOGEMENT MOYEN STANDING 76 - 100 m² 785 000 - 997 000 درهم 16 وحدات
Commercial 30 - 51 m² 450 000 - 765 000 درهم نفذت

السعر
700 000 درهم
≈ 64 815 €
المساحة 66.0 m²
غرف
حمامات
الموقع الرباط
المرجع DOM-02389
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
3 543 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
58 900 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
758 900 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-02389
المشاهدات 50
نُشر في 16/02/2026
مقارنة (0)