domio.ma

الأسواق التجارية - فرصة استثمارية فريدة في الرباط

الرباط
ابتداءً من
1 662 975 درهم
≈ 153 979 €
855 درهم/م²
غرف
1945.0
حمامات

عن هذا العقار

يتمتع المشروع بموقع مركزي في مدينة الرباط، ويوفر بيئة مثالية لتطوير أنشطة تجارية متنوعة. هذه المساحة التجارية الواسعة توفر إمكانيات هائلة للنمو والتوسع.

نظرة على السوق

95% تحت متوسط الحي
هذا العقار 855 درهم/م²
متوسط المدينة 15,985 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
15,844 15,985

أحياء الرباط

حول درهم/م² عقارات
السويسي 12,369 339
حي الرياض 18,022 397
حسان 19,337 198
أكدال 22,401 914

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5
    استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
تحقق في المحافظة العقارية

الوحدات المتاحة

النوع المساحة نطاق السعر التوفر
Commercial 158 - 5072 m² 201 348 - 4 336 560 درهم 2 وحدات
Lot 209 - 4963 m² 19 836 - 2 771 910 درهم 2 وحدات
ILOT 1002 - 1341 m² 855 157 - 1 153 005 درهم نفذت

السعر
1 662 975 درهم
≈ 153 979 €
المساحة 1945.0 m²
غرف
حمامات
الموقع الرباط
المرجع DOM-03786
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
8 417 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
132 430 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
1 795 405 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-03786
المشاهدات 63
نُشر في 16/02/2026

1 662 975 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)