domio.ma

قطع أرضية سكنية وتجارية في تاحا

مراكش
ابتداءً من
305 000 درهم
≈ 28 241 €
5 000 درهم/م²
غرف
61.0
حمامات

عن هذا العقار

يقدم مشروع كايروان قطع أراضي سكنية في قلب منطقة تاحا، مع توفير قطع أراضي تجارية في مشروع سعادة إيزاكي. موقع متميز قريب من المساجد والمدارس والأسواق والمقاهي.

نظرة على السوق

75% تحت متوسط الحي
هذا العقار 5,000 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
18,964 20,188

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5
    استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
تحقق في المحافظة العقارية

الوحدات المتاحة

النوع المساحة نطاق السعر التوفر
Commercial 12 - 28 m² 169 650 - 406 000 درهم نفذت
CONSTRUCTION LOGEMENT 41 - 87 m² 204 000 - 407 550 درهم 3 وحدات

السعر
305 000 درهم
≈ 28 241 €
المساحة 61.0 m²
غرف
حمامات
الموقع مراكش
المرجع DOM-02593
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
1 544 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
26 919 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
331 919 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-02593
المشاهدات 75
نُشر في 16/02/2026
مقارنة (0)