domio.ma

بورج العلي TR2

مراكش
ابتداءً من
312 000 درهم
≈ 28 889 €
13 565 درهم/م²
غرف
23.0
حمامات

عن هذا العقار

تقدم لك مجموعة كايراوان قطع أرضية سكنية في قلب تاهة، مما يوفر لك بيئة مريحة ومناسبة للسكن. تعد مجموعة سعادة عزيكي مثالية للمشاريع التجارية، كما تقدم الإقامة الشيماء في مراكش شققًا تتميز بتصميم معماري مميز.

نظرة على السوق

33% تحت متوسط الحي
هذا العقار 13,565 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
18,964 20,188

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5
    استعن بموثق قبل توقيع أي عقد
تحقق في المحافظة العقارية

الوحدات المتاحة

النوع المساحة نطاق السعر التوفر
Commercial 23 - 27 m² 312 000 - 360 000 درهم 6 وحدات
LOGEMENT SOCIAL 47 - 48 m² 140 000 درهم نفذت

السعر
312 000 درهم
≈ 28 889 €
المساحة 23.0 m²
غرف
حمامات
الموقع مراكش
المرجع DOM-03668
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

مهتم بهذا العقار؟

املأ النموذج وسيتواصل معك المالك قريباً.

Contact via WhatsApp
or send a message

تقدير التكاليف

القسط الشهري
1 579 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
27 505 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
339 505 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-03668
المشاهدات 72
نُشر في 16/02/2026
مقارنة (0)