domio.ma

رياض للكراء في سلا

متوسط السعر لكل م²: 13 231 درهم/م²

12 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

رياض
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
50 درهم/م²
/شهرياً

رياض للإيجار بإطلالة رائعة على نهر بو رقيق

سلا

400.0 m²
6 غرف
4 حمامات
رياض
للكراء
100 000 درهم ≈ 9 259 €
40 درهم/م²
/شهرياً

فيلا فاخرة للإيجار في حي الرياض

سلا

2500.0 m²
2 غرف
1 حمامات
رياض
للكراء
10 000 درهم ≈ 926 €
97 درهم/م²
/شهرياً

شقة للايجار في حي الرياض - محج الرياض

سلا

103.0 m²
2 غرف
1 حمامات
رياض
للكراء
45 000 درهم ≈ 4 167 €
79 درهم/م²
/شهرياً

تأجير رياض فاخر في سلا

سلا

570.0 m²
2 غرف
3 حمامات
رياض
للكراء
20 000 درهم ≈ 1 852 €
100 درهم/م²
/شهرياً

رياض للإيجار في سلا مع شرفة

سلا

200.0 m²
2 غرف
2 حمامات
رياض
للكراء
14 000 درهم ≈ 1 296 €
81 درهم/م²
/شهرياً

شقة للإيجار في حي الرياض الرباط

سلا

172.0 m²
2 غرف
2 حمامات
رياض
للكراء
35 000 درهم ≈ 3 241 €
538 درهم/م²
/شهرياً

محل تجاري للإيجار في حي الرياض - الرباط

سلا

65.0 m²
رياض
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
88 درهم/م²
/شهرياً

تأجير رياض في سلا مع تكييف هواء

سلا

171.0 m²
2 غرف
2 حمامات
رياض
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
119 درهم/م²
/شهرياً

مكتب للإيجار في حي الرياض براباط

سلا

126.0 m²
2 غرف
2 حمامات
رياض
للكراء
32 500 درهم ≈ 3 009 €
542 درهم/م²
/شهرياً

محل للإيجار في حي رياض بريستيجيا - 60م² بسعر جذاب

سلا

60.0 m²
رياض
للكراء
15 000 درهم ≈ 1 389 €
90 درهم/م²
/شهرياً

رياض للإيجار في حي ريا ض

سلا

167.0 m²
3 غرف
2 حمامات
رياض
للكراء
9 000 درهم ≈ 833 €
113 درهم/م²
/شهرياً

رياض مفروش للإيجار في أوداية الرباط

سلا

80.0 m²
4 غرف
2 حمامات

رياض للكراء في سلا

رياضات للبيع في سلا: فرصة استثمارية في تاريخ مغربي تعد مدينة سلا من المدن العريقة في المملكة المغربية حيث تمتزج فيها روعة الماضي مع تطلعات المستقبل. الرياضات هنا ليست مجرد منازل فاخرة، بل هي قطع فنية تحمل في طياتها تاريخاً عريقاً وذاكرة حضارية. تتراوح أسعار الرياضات في سلا بين 8,000 و15,000 درهم/م² حسب الموقع والحالة، مما يجعلها خياراً جذاباً للمستثمرين والباحثين عن سكن فريد يعكس التراث المغربي الأصيل.

لماذا شراء رياض في سلا؟

الأحياء المميزة لشراء الرياض في سلا يعد حي باب الأوداية من الأحياء الأكثر شهرة في سلا، حيث يجمع بين العراقة والجمال. الرياضات هنا غالباً ما تكون متجذرة في التاريخ وتتميز بعمارة تقليدية ساحرة. الأسعار في هذا الحي تتراوح بين 10,000 و14,000 درهم/م². بينما في حي يعقوب المنصور، تتوفر الرياضات بأسعار تبدأ من 8,000 درهم/م²، وهو حي يشهد تطوراً سريعاً في البنية التحتية والخدمات.

أفضل الأحياء لشراء رياض في سلا

منطقة حي السلام تقدم مزيجاً من السكن التاريخي والحديث بأسعار معقولة تتراوح بين 9,000 و12,000 درهم/م². تطوير وسائل النقل مثل طرق الطرامواي وتوسعة الطريق السريع، يجعلها خياراً مناسباً للراغبين في العيش بالقرب من العاصمة الرباط. يمكن مقارنة الخيارات المتاحة مع شقق للبيع في سلا.

سعر المتر المربع لـرياض في سلا

العوائد الاستثمارية وجاذبية الإيجار تتسم الرياضات في سلا بعوائد إيجارية جيدة نظراً لموقعها القريب من الرباط وتاريخها الغني. العوائد تتراوح بين 5% و7% سنوياً، مما يجعلها استثماراً مربحاً. الطلب على رياضات للإيجار في سلا يرتفع خاصة في المواسم السياحية، حيث يفضل السياح الأجانب قضاء إجازاتهم في أماكن تحمل الطابع المغربي التقليدي.