domio.ma

شقة للبيع في فاس مع مطبخ مجهز

متوسط السعر لكل م²: 6 283 درهم/م²

24 إعلان متاح — قارن الأسعار واعثر على أفضل العروض

شقة
للبيع
1 950 000 درهم ≈ 180 556 €
15 726 درهم/م²

فرصة استثمارية، شقة للبيع بفاس بالقرب من كافة المرافق

فاس

124.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة عصرية في فاس بالقرب من الأسواق والمرافق

فاس

شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €
13 710 درهم/م²

شقة للبيع بفاس مع شرفة في موقع مركزي

فاس

124.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
1 700 000 درهم ≈ 157 407 €
13 710 درهم/م²

شقة للبيع بفاس مع تراس في موقع مركزي

فاس

124.0 m²
4 غرف

السعر عند الطلب

إقامة المنصور 2B2

فاس

شقة
للبيع
6 000 000 درهم ≈ 555 556 €
9 724 درهم/م²

شقة دوبلكس فاخرة للبيع في فاس

فاس

617.0 m²
Domio.ma
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة للبيع في فاس

فاس

100.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
733 199 درهم ≈ 67 889 €
5 555 درهم/م²

شقة فسيحة للبيع في فاس بموقع استراتيجي | Domio.ma

فاس

132.0 m²
شقة
للبيع
288 000 درهم ≈ 26 667 €
4 800 درهم/م²

IHSSANE 2 - شقق اجتماعية فخمة

فاس

60.0 m²
شقة
للبيع
300 000 درهم ≈ 27 778 €
4 348 درهم/م²

شقق فسيحة للبيع بجنوب فاس | Domio.ma

فاس

69.0 m²
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة للبيع في سباق الخيل

فاس

180.0 m²
4 غرف
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
5 310 درهم/م²

دوبلكس للبيع في فاس

فاس

226.0 m²
4 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
7 200 درهم ≈ 667 €
39 درهم/م²

شقة للبيع في فاس

فاس

184.0 m²
3 غرف
شقة
للبيع
السعر عند الطلب

شقة للبيع في السعادة

فاس

78.0 m²
2 غرف
شقة
للبيع
5 500 درهم ≈ 509 €
46 درهم/م²

شقة للايجار في طريق صفرو

فاس

120.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
840 000 درهم ≈ 77 778 €
6 131 درهم/م²

بيع شقة في شارع القوات المسلحة بفاس

فاس

137.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
880 000 درهم ≈ 81 481 €
6 027 درهم/م²

شقة للبيع في طريق إيموزر بالقرب من عيادة كواتر

فاس

146.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
900 000 درهم ≈ 83 333 €
7 500 درهم/م²

شقة للبيع بجوار كافيه تيتانيك بفاس

فاس

120.0 m²
3 غرف
2 حمامات
شقة
للبيع
3 500 درهم ≈ 324 €
58 درهم/م²

شقة مفروشة للإيجار في فاس

فاس

60.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
450 000 درهم ≈ 41 667 €
5 114 درهم/م²

شقة للبيع في واد فاس

فاس

88.0 m²
2 غرف
1 حمامات
Domio.ma
شقة
للبيع
1 100 000 درهم ≈ 101 852 €
8 730 درهم/م²

شقة للبيع في فاس

فاس

126.0 m²
شقة
للبيع
1 200 000 درهم ≈ 111 111 €
12 000 درهم/م²

شقة رائعة في فاس، إقامة الزيتون، عين الشقف

فاس

100.0 m²
2 غرف
1 حمامات
شقة
للبيع
980 000 درهم ≈ 90 741 €
8 305 درهم/م²

شقة للبيع في طريق موزر بفاس

فاس

118.0 m²
3 غرف
2 حمامات

عرض 1-24 من 31 عقار

شقة للبيع في فاس

شقق للبيع في فاس: توازن مثالي بين الراحة والعائد الاستثماري تعتبر الشقق في فاس خياراً متميزاً للمستثمرين والأسر الباحثة عن سكن في مدينة تجمع بين الثقافة العريقة والبيئة السكنية الحديثة. يتراوح سعر المتر المربع في فاس بين 7,000 و12,000 درهم، مما يجعلها وجهة مفضلة للمشترين الباحثين عن عقارات بأسعار في المتناول مقارنة ببعض المدن الأخرى في المغرب. يختلف الطلب على الشقق في المدينة بين الأحياء التاريخية والجديدة، مما يتيح تنوع الخيارات للمستثمرين.

لماذا شراء شقة في فاس؟

أفضل الأحياء للسكن والاستثمار يتصدر حي النرجس قائمة الأحياء المرغوبة بسبب موقعه الحيوي وقربه من المدارس والأسواق. تتراوح أسعار الشقق في النرجس بين 8,000 و10,000 درهم/م²، مما يجعله من الأحياء ذات العائد الاستثماري الجيد. حي بورمانة أيضاً يجذب الكثيرين بفضل تطوره السريع والأسعار التي تتراوح بين 7,500 و9,500 درهم/م². تشمل المناطق الأخرى الواعدة حي بنسودة وحي زهور، حيث تشهد أسعار العقارات ارتفاعاً تدريجياً مع تطوير البنية التحتية.

أفضل الأحياء لشراء شقة في فاس

البحث عن شقق للإيجار في فاس يُظهر دائماً إقبالاً كبيراً من قبل الطلبة والموظفين الشباب، مما يضمن معدلات إشغال مرتفعة وأرباح إيجارية متواصلة. حي الأطلس يُعد من الخيارات المناسبة للراغبين في استثمار مستدام، حيث تتراوح الأسعار هناك حول 9,000 درهم/م².

سعر المتر المربع لـشقة في فاس

عوامل تدعم سوق العقارات في فاس تلعب البنية التحتية المطورة دوراً كبيراً في تعزيز جاذبية سوق العقارات في فاس. تتوفر المدينة على شبكة طرق جيدة تربطها بباقي المدن، بالإضافة إلى قربها النسبي من مطار فاس سايس. كما أن تطور النقل الداخلي مثل الحافلات والتاكسي يؤدي إلى سهولة التنقل داخل المدينة.