domio.ma

فيلا ألاس 2

مراكش
14 040 000 درهم
≈ 1 300 000 €
15 600 درهم/م²
0 غرف
900.0
حمامات

عن هذا العقار

فيلا فاخرة تقع في منطقة خاصة على طريق أمزميز، تبعد 10 دقائق عن المامونية وأسوار المدينة القديمة، تتمتع بموقع متميز وقريب من مركز مراكش. محاطة بحديقة غناء ومسبح خاص، توفر أجواء من الاسترخاء والهدوء. تتميز بإطلالات رائعة على جبال الأطلس، وتحتوي على مساحات داخلية واسعة مع خمس أجنحة وصالة ومطبخ مجهز بالكامل، بالإضافة إلى منطقة رياضية تشمل صالة للألعاب الرياضية وحمام بخار. مزودة بتجهيزات متكاملة مثل التكييف، والتدفئة المركزية، والألواح الشمسية، والأمن الكامل.

نظرة على السوق

23% تحت متوسط الحي
هذا العقار 15,600 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
18,964 20,188

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نوع الملكية الشائع

تحقق من حالة ملكية هذا العقار لدى المحافظة العقارية قبل الشراء.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
14 040 000 درهم
≈ 1 300 000 €
المساحة 900.0 m²
غرف 0
حمامات
الموقع مراكش
المرجع DOM-10140
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
71 059 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
1 066 895 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
15 106 895 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-10140
المشاهدات 46
نُشر في 11/04/2026

14 040 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)