domio.ma

فيلا أوري

طريق أوريكا, مراكش
8 856 000 درهم
≈ 820 000 €
17 712 درهم/م²
0 غرف
500.0
حمامات

عن هذا العقار

تقع فيلا أوري داخل مجمع سكني محمي وحصري، على بعد خمسة عشر دقيقة فقط من وسط المدينة، وتتميز بتصميمها الأنيق وجوها الراقي. تمتد على مساحة 1015 متر مربع، وتتمتع هذه الملكية الحديثة بمساحة 500 متر مربع تجمع بين الفخامة والراحة. لدى دخولك، تستقبلك غرفة معيشة واسعة تفيض بالضوء، مع منطقة طعام وصالة مفتوحة على الحديقة والمسبح، مما يخلق تناغماً مثالياً بين الداخل والخارج. تضم الفيلا خمس أجنحة فسيحة، كل منها مزود بحمام خاص، مما يوفر الخصوصية والراحة. تم بناؤها باستخدام مواد عالية الجودة وعزل مثالي، وتجسد هذه الملكية التفوق المعماري على طريق أوريكا. لا تتردد في الاتصال بنا لاستكشاف هذه الملكية الاستثنائية أو لجدولة زيارة خاصة.

نظرة على السوق

21% تحت متوسط الحي
هذا العقار 17,712 درهم/م²
متوسط الحي 22,454 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
21,287 22,454

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 8.0/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
8 856 000 درهم
≈ 820 000 €
المساحة 500.0 m²
غرف 0
حمامات
الموقع مراكش
المرجع DOM-00499
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
44 822 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
675 503 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
9 531 503 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-00499
المشاهدات 106
نُشر في 14/02/2026

8 856 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)