domio.ma

فيلا ميكروس

أملكيس, مراكش
25 380 000 درهم
≈ 2 350 000 €
39 046 درهم/م²
0 غرف
650.0
حمامات

عن هذا العقار

في إطار استثنائي، تبرز هذه الفيلا المعاصرة التي لا تزال قيد الإنجاز بتصميمها العصري، وراحتها المدروسة في أدق التفاصيل، والمرافق الأنيقة المقدمة. توزع المدخل الواسع والمستقبل، على صالون فسيح مضاء بشكل جيد، وغرفة طعام أنيقة، بالإضافة إلى مطبخ حديث مجهز بالكامل. كما تحتوي على غرفة غسيل ومساحات تقنية مخفية. تضم جناح النوم أربع غرف مزودة بخزائن وحمامات خاصة. أما الجناح الرئيسي، فيتمتع بحمام كبير ومخرج إلى تراس خاص. الجزء الخارجي لا يقل أهمية، حيث يحتوي على حديقة منسقة حول بركة سباحة وتراس واسع، مما يوفر مساحة للعيش في الهواء الطلق تجمع بين الجمالية والراحة. تشمل هذه الفيلا أيضًا جراج، ومساحات تخزين محسّنة، ومرحاض للضيوف، مما يجسد التحالف المثالي بين المتطلبات العصرية والراحة الفاخرة.

نظرة على السوق

62% فوق متوسط الحي
هذا العقار 39,046 درهم/م²
متوسط الحي 24,033 درهم/م²
متوسط المدينة 20,188 درهم/م²

تطور الأسعار (12 شهر)

Feb
Mar
Apr
May
23,293 24,033

أحياء مراكش

حول درهم/م² عقارات
تارقا 11,712 36
السملالية 12,546 8
أكدال 21,182 43
طريق أوريكا 22,454 56
أملكيس 24,033 140
النخيل 27,278 89
جليز 27,986 24
باب دكالة 31,435 4

الدليل القانوني والأمان

نقاط الأمان 9.2/10

نوع الملكية الشائع

رسم عقاري مسجل (Titre Foncier)

معظم العقارات في هذا الحي لديها رسم عقاري مسجل في المحافظة العقارية. هذا يوفر حماية قانونية قوية للمشترين.

قائمة المشتري

  • 1
    تحقق من الرسم العقاري في المحافظة العقارية
  • 2
    تحقق من الرهون والامتيازات
  • 3
    تأكد من رخصة البناء
  • 4
    راجع مصاريف السنديك ونظام البناية
  • 5

السعر
25 380 000 درهم
≈ 2 350 000 €
المساحة 650.0 m²
غرف 0
حمامات
الموقع مراكش
المرجع DOM-00620
نُشر في Translation missing: ar.date.month_names

القسط الشهري
128 453 MAD/شهر

20% المساهمة الشخصية, 4.5%, 20 سنة

حاسبة القرض العقاري
أتعاب الموثق
1 923 065 MAD

شامل المحافظة العقارية والتسجيل والطوابع والأتعاب والضريبة

حاسبة رسوم الموثق
إجمالي تكلفة الشراء
27 303 065 MAD

سعر العقار + رسوم الموثق المقدرة

ينصحكم Domio.ma بالاطلاع على بدائل التمويل بدون فوائد (ربا). يبقى اختيار طريقة التمويل مسؤوليتكم الشخصية.

تفاصيل العقار

المرجع DOM-00620
المشاهدات 107
نُشر في 14/02/2026

25 380 000 MAD

Contact WhatsApp
مقارنة (0)